Строительный рынок «Кунцево-2» снова закрыт

Строительный рынок "Кунцево-2", который находится на внешней стороне МКАД в Одинцовском районе, сегодня в очередной раз был закрыт. Как стало известно Радио Одинцова, накануне вступило в силу решение арбитражного суда о прекращении торговой деятельности на данном объекте. Уведомление представителю управляющей компании вручили прибывшие на место заместители руководителя администрации Одинцовского района Александр Тесля и Михаил Пайсов.
Владимир Посаженников, первый заместитель Министра потребительского рынка и услуг Московской области, комментируя закрытие рынка "Кунцево-2", отметил, что работа данного объекта торговли противоречила 271 Федеральному закону, в котором сказано, что управляющие  рынками компании вправе использовать исключительно капитальные здания, строения , сооружения. Использование в этих целях временных сооружений запрещается. А на рынке "Кунцево-2" в качестве торговых павильонов использовались именно временные сооружения.
Сегодня на месте событий работали полицейские. Приехали журналисты различных СМИ, в том числе Радио Одинцова. Сразу после того как репортерские группы покинули территорию, проезд на рынок был заблокирован бетонными блоками. Добавим, что площадь рынка занимает более сорока пяти тысяч квадратных метров. И, по информации, которую ранее распространили ряд интернет-изданий, на его месте планируется построить бизнес-центр и дорожную развязку.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее