Участковые уполномоченные полиции Одинцово отчитались о работе

Сегодня во всех территориальных отделах полиции МУ МВД России «Одинцовское» прошли отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением за 2015 год.

Участковые уполномоченные, полиция, Одинцово
На каждом мероприятии, кроме жителей Одинцово и района, присутствовали ответственные из числа руководителей МУ МВД России «Одинцовское», представители общественности и члены Общественного совета при МУ.
Сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.
Службой участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Одинцовское» за 12 месяца 2015 года раскрыто 849 преступлений, выявлено 7321 административных правонарушений.
В отчетном периоде участковые уполномоченные полиции МУ принимали участие в проведении ряда оперативно-профилактических операций, таких как «Нелегальный мигрант», «Розыск», «Подучетник», «Антикриминал» и др.
В текущем году поставлены на контроль 41 человек, освобожденных из мест лишения свободы. Участковыми уполномоченными полиции проводятся мероприятия, направленные на розыск лиц, скрывающихся от органов следствия, дознания и суда, объявленных в розыск преступников, пропавших без вести граждан.
Такие встречи, как считают участковые, помогают выстроить взаимные доверительные отношения, поближе узнать, что волнует граждан в первую очередь и со своей стороны оперативно оказать профессиональную помощь.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее