В Голицыне завершился фотоконкурс

Фотоконкурс с названием "Вокруг света" длился целый месяц. Около 70 участников предоставили свои работы организаторам (отделу по делам молодежи, культуре, спорту и социальной политике администрации городского поселения) на дальнейшую передачу фотографий на суд жюри. Участниками могли стать представители молодежи от 14 до 30 лет.
Как стало известно "Радио Одинцова", принимались творения по двум номинациям: "Красота родного края" и "По странам и континентам".
В каждой номинации было три направления: "Дикая природа", "Достопримечательности" и "Мир человека".
Главный специалист отдела по делам молодежи, культуры, спорта и социальной политики администрации Ирина Платхина после проведения данного творческого конкурса сказала, что хотелось бы, чтобы участники более серьезно подходили к выбору предоставляемых работ: "Из общего числа потенциальных участников 40% было отсеяно сразу, потому что фотографии явно говорили о предназначенности семейному архиву. А вот с оставшимися пришлось поработать. Уровень был неплохой, если не сказать, высокий. Члены жюри видели моментально творческие нотки и откладывали работы с "отдельную папку". Оценивалась не только красота изображаемого, но и замысел, и техническое исполнение. Порой разгорались споры, но у каждого было свое право голоса". 
"Выбрать лучших было очень трудно,- сказала корреспонденту "Радио Одинцова" Маргарите Богдановой заместитель главы администрации Наталия Иващенко.-  У нас, оказалось, очень много талантливой молодежи. Будем обязательно проводить такой конкурс ежегодно. Раз он нашел отклик у жителей — почему нет?!"
Теперь к результатам:
Номинация "Достопримечательности" — Оксана Балашова. Победу девушке принесла фотография "Святая обитель. Селигер".
Номинация "Мир человека" — Сергей Новиков. Работа "Дары степей Алтая".
Номинация "Пейзаж" — Маргарита Богданова. Фотография "И снова будет день".
Победителям конкурса в торжественной обстановке вручат дипломы, памятные призы, а также каждому победителю (в предложенных номинациях) будет организован персональный фотоальбом на официальном сайте городского поселения Голицыно.
Все те, кто не занял призовое место, но получил по ходу голосования большое количеств баллов, тоже получат свои призы. Ирина Платхина в завершении сказала: "Мы стремимся всячески поддерживать творческие инициативы нашего молодого поколения".
Конкурс должен стать ежегодным. Его будут проводить в рамках большого количества мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Голицыно.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее