В лесу Одинцово нашли тело тело мужчины со следами жестоких пыток

Минское шоссе, лесополосаВ лесополосе вдоль Минского шоссе найден неопознанный труп мужчины со следами пыток. По предварительным данным следственного комитета, неизвестные преступники погибшего мужчину сначала жестоко пытали, затем выстрелили в голову и выбросили мертвое тело в паре метров от обочины дороги.

Труп неизвестного мужчины обнаружен полицейскими из Одинцово в 4 метрах от проезжей части Минского шоссе. Источник в правоохранительных органах сообщил: «На теле убитого неизвестного мужчины зафиксированы многочисленные побои, а также колотые и резаные раны лицевой части трупа. Обнаруженное в лесополосе тело убитого было обмотано скотчем в районе конечностей, голова покрыта черным чехлом — из чего сделан предварительный вывод о том, что мужчина перед смертью мог подвергаться жестоким пыткам. Смерть наступила от двух выстрелов в голову, ориентировочно убийство произошло 20 марта».

О личности погибшего мужчины пока ничего не известно. На вид умершему примерно 45-55 лет, судя по визуальному осмотру, возможно он имеет кавказскую национальность. Криминалисты обнаружили рядом с телом 2 гильзы, которыми был совершен смертельный выстрел. Специалисты-баллистики выяснили, что пистолет был иностранного образца. Другие подробности дела остаются закрытыми для прессы в интересах следствия.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее