В центре Одинцово открылся парк детских аттракционов

Парк аттракционов ОдинцовоОдинцовские родители часто задаются вопросом, куда отвести ребенка в нашем городе, который за последние годы превратился в «бетонные джунгли». В самом центре Одинцово, при входе на Центральный стадион, открылся парк детских аттракционов. Ребята из многодетных семей могут веселиться здесь абсолютно бесплатно!

Арендатор территории у ООО «Поддержка» Александр БАЛАБОЛИН рассказал, какие развлечения ждут малышей: батут, электромобили, игровой лабиринт, водный зорбинг и многое другое. Безусловный фаворит у детворы – батут в виде дракона. На этот аттракцион допускаются ребята от 3 до 14 лет. «Цены у нас на порядок ниже московских, хотя мы и находимся в непосредственной близости от столицы, — обратил внимание Александр. – Все аттракционы безопасны и имеют сертификаты соответствия».

Парк аттракционов Одинцово

Парк аттракционов Одинцово

IMG_6210

Парк аттракционов Одинцово

«Ко всему прочему, для детей из многодетных семей у нас каждый вторник бесплатное посещение аттракционов. Дети могут прийти, неважно, три или четыре ребенка, и воспользоваться всеми нашими аттракционами», — добавил Балаболин. Вместе с тем он отметил, что нередко бывает такое, когда родители пытаются схитрить. Не являясь многодетными, приводят на аттракцион соседских детей или вовсе – собирают с улицы, чтобы обеспечить численность. «Для контроля мы вынуждены просить у людей предъявить паспорт и документы, подтверждающие многодетность».

Парк аттракционов Одинцово

Как рассказал предприниматель в интервью «Радио ОДИНЦОВА», парк детских аттракционов, раскинувшийся на бульваре Любы Новоселовой в Одинцово, работает с 10:00 до 20:00 ежедневно. Дожидайтесь солнца и приходите веселиться!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее