Внимание! Рейды!

С целью предупреждения ДТП, сопровождающихся детским травматизмом, сотрудники ГИБДД проводят рейды, на улучшение дорожной ситуации, предотвращающей подобные неприятности.  Как стало известно "Радио Одинцова", на территории обслуживания 10 батальона с 01 ноября 2011 года по 10 ноября 2011 года проводится третий этап Всероссийского Профилактического мероприятия "Внимание-Дети!".
Мероприятие проводится для активации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности несовершеннолетних и в соответствии с совместными указаниями Министерства Образования и Науки Российской Федерации и ГУ ОБДД МВД России.
На территории обслуживания 10 батальона ДПС за текущей период 2011 года зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых  17 детей получили ранения различной степени тяжести. В одном случае пострадавший ребенок являлся пешеходом и переходил дорогу по пешеходному переходу, один пассажир мотоцикла,  а во всех остальных случаях пострадавшие дети являлись пассажирами транспортных средств и их вины в совершении ДТП не было. На тот же период прошедшего 2010 года зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие с участием детей, в которых  24 ребенка получили ранения различной степени тяжести.

За предоставленную информацию благодарим и.о.командира 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области майора полиции К.И.Берендина.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее