Волейбол: «Искра» (Одинцово) разобралась с «Динамо-Янтарь» (Калининград) накануне своeго 30-летия

16 сентября Одинцовская волейбольная команда "Искра" провела две встречи в рамках предварительного этапа Кубка России с клубом "Динамо-Янтарь". В первой "Искра" не смогла поймать свою игру, остатки которой полностью растеряла в четвертом сете, завершившемся не в пользу волейболистов г.Одинцово со счетом 15:25. Итого 1:3. Игра состоялась в Москве.
А вот домашний матч "Искры" прошел совершенно по другому сценарию. Счет поединка 3:0.
Особенно упорным выдался лишь первый сет, сообщает vcmo.ru, в дальнейшем одинцовцы уверенно контролировали ход встречи.
24 сентября в "Волейбольно-спортивном комплексе" (г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.22) пройдут торжества, посвященные 30-летию волейбольной команды "Искра".
Начало в 14 часов 30 минут. В этот же день в 18 часов состоится игра предварительного этапа Кубка России между командами "Искра"(Одинцово) и "Динамо"(Москва).