Волейбол: встреча «Искры» с болельщиками, фото и видео

Сегодня в Одинцовском волейбольном центре прошла предсезонная встреча клуба "Искра" с болельщиками. Когда представляли менеджеров, тренеров и спортсменов, громче и дольше всех хлопали Алексею Спиридонову, видимо, чтобы поддержать игрока, который решением федерации волейбола за неспортивное поведение отлучен на полгода от игровой практики.
Вначале же брифинга Андрей Бельмач, генеральный директор команды "Искра", рассказал о планах на предстоящий сезон, отметив, что потенциал "Искры" не исчерпан, у тренеров и игроков есть запал, есть воля к победе. В настоящий момент все спортсмены здоровы и готовятся к чемпионату России, который начнется для "Искры" 1 октября.
Далее слово взял главный тренер "Искры" Роберто Сантилли, который извинился перед болельщиками за то, что не выполнил данное год назад болельщикам обещание — выучить русский язык. И снова обещал в это сделать в текущем году.

Также итальянский тренер отметил, что он счастлив — проводить второй сезон в одинцовской команде.
Капитан "Искры" Павел Абрамов был краток, сказав лишь, что все волейболисты города Одинцово постараются сыграть как можно лучше в этом сезоне.
Затем первый вице-президент Московской областной федерации волейбола Валерий Антонович Маршанский заявил, что Одинцовская волейбольная команда "Искра" рассчитывает войти, как минимум, в тройку сильнейших в чемпионате России. После чего Андрей Бельмач вручил клубные майки новым игрокам "Искры": N1 — Станислав Динейкин, N4 — Франк Депестель (Бельгия), N18 — Сергей Бурцев, N20 — Роман Данилов.

Любой из болельщиков волейбольной команды "Искра" мог задать свой вопрос игрокам и тренеру. В основном, всех интересовало, какие выводы были сделаны по итогам прошедшего сезона? Смогут ли они выезжать с командой на матчи в другие регионы? Также болельщики хотели знать, что будет с Алексеем Спиридоновым? Кстати, сам Алексей дал специальное интервью "Радио Одинцова", которое будет скоро размещено на сайте odinfm.ru — следите за публикациями.

Долго беседовал главный редактор Леонид Пигарин и с либеро нашей команды Алексеем Вербовым, который посетовал, что после того как сделали платным вход на домашние матчи "Искры", играть приходится при пустых трибунах. Это конечно не вдохновляет игроков на победу. Интервью ветерана "Искры" также можно будет услышать в эфире и прочитать на сайте нашей редакции. Добавим, что в волейбольном центре на играх чемпионата России будет размещена транзитная реклама Одинцовского радио.
Легионер "Искры" немец Йохан Шопс в разговоре с корреспондентом "Радио Одинцова" сообщил, что уже завтра "Искра" вылетает в Польшу, где проведет товарищеский матч с командой, которую когда-то тренировал нынешний наставник "Искры" Роберто Сантилли. В воскресенье волейболисты вернутся в Одинцово, где продолжат подготовку к матчу с клубом "Белогорье-Металлоинвест" в рамках чемпионата России.

Пожелаем удачных выступлений одинцовцам в новом сезоне!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее