Волейбол: «Заречье-Одинцово» — «Фенербахче» — 0:3

Волейбольная команда "Заречье-Одинцово" на своей площадке уступила стамбульскому клубу "Фенербахче".
Счет встречи 3:0.
Матч состоялся в рамках "раунда шести" Европейской лиги чемпионов. Как сообщил "Радио Одинцова" Иван Виноградов, пресс-атташе волейбольного центра Московской области, турецкий клуб выглядел явным фаворитом, выиграв около тридцати встреч подряд на всех уровнях.
У турчанок великолепно действовала российская легионерка Екатерина Гамова. "Заречье-Одинцово" никак не могло наладить игру на приеме, в результате чего атаки "Фенербахче" раз за разом достигали цели.
Только третья партия вселила надежду в сердца одинцовских болельщиков. После атак Валевски Оливейры и Татьяны Кошелевой на первый технический перерыв лидерами ушли хозяйки площадки — 8:5. Однако к середине сета это преимущество сошло на нет, а после ряда ошибок игроков "Заречья" турчанки вышли вперед — 18:21. И все же одинцовские волейболистки сумели перевести игру в сет-бол, который, правда, оказался скоротечным. "Фенербахче" победу не упустило — 24:26.
После поражения со счетом 3:0 шансы "Заречья-Одинцово" на попадание в "финал четырех" становятся призрачными.
Ответная игра с "Фенербахче" состоится в Стамбуле 11 марта.
А ближайшую встречу в рамках чемпионата России "Заречье-Одинцово" проведет на своей площадке против "Уралочки-НТМК" 7 марта. Начало в 18 часов.
Пожелаем победы одинцовским волейболисткам!