Волейбол: «Заречье-Одинцово» в шаге от финала чемпионата России

"Заречье-Одинцово" повело с серии полуфинала чемпионата России по волейболу со счетом 2:0.
Накануне в Одинцове наши волейболистки вновь принимали краснодарский клуб "Динамо".
Подробности "Радио Одинцова" сообщил Иван Виноградов, пресс-атташе волейбольного центра Московской области.
В первом сете за счет удачной игры Маммадовой и Макаровой, а также большого количества собственных ошибок "Заречье-Одинцово" уступило гостьям со счетом 14:25.
К середине второй партии краснодарки также были впереди, но "Заречье" сумело переломить ход встречи, победив со счетом 25:23. Преимущество хозяек площадки в третьем сете было неоспоримо — 25:16. Последняя партия поначалу проходила в равной борьбе, но постепенно "Заречье-Одинцово" завладело инициативой и выиграло — 25:19. Итого по партиям — 3:1.
Теперь команды встретятся в Краснодаре 22 апреля. Напомним, что полуфинальная серия проводится до трех побед. С гандикапом в два очка "Заречье-Одинцово" находится в шаге от выхода в финал чемпионата России по волейболу.