Волейбол, женщины: Россия — Голландия. Смотреть онлайн

Женская сборная России по волейболу накануне одолела команду Турции и вышла в финал отборочного тура на Олимпиаду 2016 года. Отрадно, что одной из героинь вечера стала Татьяна Кошелева, дорогу которой в профессиональный волейбол дал клуб «Заречье-Одинцово».

Волейбол, женщины: Россия - Голландия. Смотреть онлайнКстати, вышли на площадку и Любовь Соколова, и Екатерина Косьяненко (Панкова), да что говорить, наверно, половина девушек из состава сборной России когда-то выступали за волейбольный клуб в Одинцово. И все уж точно не понаслышке знают, какая школа волейбола существует в нашем городе — давайте не будем скромничать — одна из лучших школ волейбола в Европе — а может, мира? Что творят российские пляжники, которые также готовятся на базе волейбольного центра Одинцово. Об этом мало пишут, так как пляжный волейбол в России не достаточно раскручен, а ведь успехи и в этом ответвлении волейбола у нас весьма достойные. В общем, когда приходится смотреть волейбол женщины онлайн, всегда на площадке есть кто-то из игроков, вошедших в зал славы волейбола Одинцово.

Волейбол отбор на олимпиаду 2016 женщины

Волейбол, женщины: Россия — Турция. Конечно, к этой игре был не только спортивный интерес. Но спорт вне политики. Подопечные Юрия Маричева показали волейбол близкий к идеальному. Сборная России в полуфинале олимпийской квалификации в четырех сетах победила национальную команду Турции со счетом 3:1. И сегодня россиянки сыграют в финале с Голландией. Победитель этого матча получит прямую путевку на Олимпиаду в Рио.

Волейбол, женщины: Россия — Голландия. Смотреть онлайн

Волейбол, женщины: Россия — Голландия. Смотреть онлайн можно на канале Матч ТВ 20:25.
Кстати, сегодня мужчины в рамках 1/2 финала Олимпийского квалификационного турнира сразятся со сборной Германии. Отрадно, что снова в строю либеро сборной России одинцовец Алексей Вербов. Волейбол, мужчины: Россия — Германия. Смотреть онлайн в 18:30 по московскому времени.

Комментарии

  1. Болельщик комментирует:

    Победили! Девушки из России едут в Рио

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее