На дорогах Одинцово 8 марта будут дарить цветы

ГИБДД дарит цветы8 марта в международный женский день, сотрудниками 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» будет проведена праздничная акция «Цветы женщинам!». Во время акции женщины-водители получат от сотрудников полиции цветы и памятные подарки.

Подобные акции, когда водители получают от сотрудников ГИБДД подарки, а не штрафы, всегда проходят в хорошем настроении. Такие действия полиции больше дисциплинируют водителей, чем выписанное постановление за правонарушение. Остается хорошее впечатление, и желание соблюдать правила дорожного движения. Сотрудники ГИБДД будут вежливы и обходительны, чтобы не портить прекрасной половине праздничное настроение, а, напротив, помогут его создать.

«От личного состава подразделения, хочу пожелать всем женщинам как можно больше поводов для улыбок и конечно счастья! А как водитель, хочу, чтобы мужчины уважали, женщин-водителей на дороге. В то же время рекомендую «виновницам торжества» после праздничного застолья не садиться за руль, а воспользоваться такси или передать управление машиной мужчинам», — сообщил  командир 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, полковник полиции А.Г. ЗАБЕЛЛА.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее