Звенигородские полицейские отчитались перед населением

16 января в здании Администрации г.о.Звенигород прошел отчет участковых уполномоченных Звенигородского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» перед населением за 2015 год.

Звенигород, Звенигородские, полицейские

Сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.
Службой участковых уполномоченных полиции Звенигородского отдела МУ за 12 месяца 2015 года раскрыто 147 преступлений, выявлено 796 административных правонарушений.
Как стало известно Радио ОДИНЦОВА, в отчетном периоде участковые уполномоченные полиции МУ принимали участие в проведении ряда оперативно-профилактических операций, таких как «Нелегальный мигрант», «Розыск», «Подучетник», «Антикриминал», «Арсенал», «Автомобиль», «Каникулы» и др.
Участковыми уполномоченными полиции проводятся мероприятия, направленные на розыск лиц, скрывающихся от органов следствия, дознания и суда, объявленных в розыск преступников, пропавших без вести граждан.
Такие встречи, как считают участковые, помогают выстроить взаимные доверительные отношения, поближе узнать, что волнует граждан в первую очередь и со своей стороны оперативно оказать профессиональную помощь.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее