1 апреля шутки и розыгрыши

1 апреля — день Смеха. Сегодня принято обманывать и по-доброму шутить над собственными близкими и знакомыми.

Шутки, розыгрыши, приколы на 1 апреля 2016, приколы на 1 апреля 2016 имеют все шансы быть различными. Радио ОДИНЦОВА предлагает подборку наиболее увлекательных шуток и розыгрышей 1 апреля.

1 апреля шутки и розыгрыши

Звоним разыгрываемому и говорим измененным голосом, что, мол, это из ЖЭКа, и что через час отключат воду на три дня. Советуем как следует запастись водой. Через час перезваниваем и спрашиваем: «Воду набрали? Нагрейте ее пожалуйста, сейчас слониху мыться приведем». Затем поздравляем ошарашенного абонента с 1 апреля.

***

Звоним по случайно выбранному номеру и просим, чтобы абонент в течение десяти минут не отвечал на телефонные звонки, так как на линии работает телефонист, и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваем, и если абонент все-таки отвечает, издаем душераздирающий вопль. По сотовому телефону это, видимо, будет еще смешнее.

***

Звоним незнакомому абоненту и говорим: «Здравствуйте, это цирк? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете, как трудно набирать номер копытом?» Не смешно? Ну, не скажите, а мы в редакции очень смеялись…

***

Звоним по любому номеру и говорим: «Але, здравствуйте, у вас паркет?» Если отвечают «да», кричим: «Скорее отдирайте, выезжаем к вам класть асфальт в целях пожарной безопасности». Если у жертвы ламинат или линолеум, всё равно обещаем приехать и поменять на асфальт.

***

А вот еще вариант искрометного первоапрельского диалога:

– Але! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
– Это квартира.
– Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
– Нет.
– Ну, как придут, пусть майор перезвонит в отделение!

***

Просим знакомую девушку позвонить по любому номеру и рассказать с «западным» акцентом, что она, мол, иностранная туристка, заблудилась, отстала от группы, но знает, где группа ее ждет, потом просит, чтобы ее довезли до этого места. Потом говорит, где находится и договаривается о встрече, напирая на то, что совершенно не знает языка и точно сама ни за что не найдет своих. Рекомендуется всплакнуть для достоверности. Если у девушки голос приятный и «акцент» натуральный и милый, собеседнику будет непросто отказать. Если жертва розыгрыша все-таки приедет на место встречи, ждать имеет смысл с цветами и шампанским.

1 апреля шутки и розыгрыши

* Можно насыпать в обувь какой-то крупы или же напихать в карманы верхней одежды бумажек. Если хочется, чтобы розыгрыш был милым, можно насыпать в шапку конфетти.

* Чтобы разыграть коллегу можно все вещи на его столе переложить хаотично. Как вариант, предметы на столе коллеги можно обмотать нитками или фольгой.

* В магазине можно купить наклейку в виде царапины, которую наклеить на автомобиль человека, если его хочется разыграть. Предварительно надо проверить, чтобы наклейка была качественной, и потом ее можно было быстро удалить с автомобиля без неприятных последствий.

* Инсценировать ситуацию, как будто компьютер коллеги завис. Для этого надо сделать скриншот рабочего стола, сохранить его, а затем установить как заставку. Когда колена придет, то должно будет мучиться, чтобы закрыть окно. Потом начнет перезагружать компьютер.

Это, конечно, не все способы, как разыграть друзей на 1 апреля. Главное, чтобы выбранный розыгрыш был безобидным и человек, которому он ориентирован, правильно его понял. А какие у вас шутки и розыгрыши 1 апреля?

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


wk01.ru