Категория: Декабрь 2008


Поздравляет глава Одинцовского района Александр Гладышев

Сегодня в последнем эфире "Радио Одинцова" в 2008 году вышла программа новогодних поздравлений. В течение получаса наши известные земляки желали жителям Одинцовского района только добра, успехов и счастья. Далее…

Семейные традиции на Одинцовской лыжне

Манжосовская гонка — это настоящий семейный праздник. Тема преемственности поколений доминировала на соревнованиях, которые состоялись сегодня в городе Одинцово. Далее…

Новый год в Одинцове с «фабрикой звезд»

В новогоднюю ночь в городе Одинцово будут работать две концертные площадки. В развлекательной программе примут участие как самодеятельные коллективы Одинцовского района, так и выпускники "фабрики звезд". Далее…

311208

24 декабря в Одинцовской гимназии N7 состоялась предновогодняя встреча ветеранов.

С первого января увеличиваются социальные выплаты некоторым категориям граждан. Это касается детей инвалидов из мало обеспеченных и неполных семей. Также повысятся единовременные выплаты при рождении двойни и тройни.

В новогоднюю ночь в городе Одинцово будут работать две концертные площадки. В развлекательной программе примут участие, как самодеятельные коллективы Одинцовского района, так и выпускники «Фабрики звезд».

Остаемся в теме новогодних праздников.
3 января в Немчиновском доме культуры откроется выставка елочных игрушек, сделанных детьми. А на следующий день там же состоится новогоднее представление.

Члены клуба исторической реконструкции «Яровит» ждут крепких морозов, чтобы ночью в Одинцовском лесу испытать одежду и предметы быта, сделанные по средневековым технологиям. А пока что довольствуются экскурсией в государственный исторический музей.

О работе управления образования Одинцовского района в январе 2009 года

Как стало известно "Радио Одинцова", 23 января в 15 часов в КСЦ "Мечта" г.Одинцово состоится церемония награждения победителей конкурса "Учитель года 2009", накануне 21 января в ЦДТ "Пушкинская школа" пройдет финал конкурса "Самый классный классный". 25 января будет проведен репетиционный ЕГЭ. Далее…

В Немчиновке пройдет выставка новогодних игрушек

3 января в Немчиновском доме культуры откроется выставка елочных игрушек, сделанных детьми. А на следующий день там же состоится новогоднее представление. Об этом "Радио Одинцова" сообщила художественный руководитель ДК Мария Овчинникова. Далее…

Приглашаем на лыжню Манжосова

Манжосовская гонка состоится, но снега в г.Одинцово действительно мало, корреспондент "Радио Одинцова" посетил сегодня Подушкинский лесопарк, где расположена лыжероллерная трасса Ларисы Лазутиной. Далее…

Яровитовцы заночуют в лесу

Члены клуба исторической реконструкции "Яровит" ждут крепких морозов, чтобы ночью в одинцовском лесу испытать одежду и предметы быта, сделанные по средневековым технологиям. А пока что довольствуются экскурсией в государственный исторический музей. Далее…

Этот вечер нашел глубокий отклик в сердцах ветеранов

24 декабря в г.Одинцово в Одинцовской гимназии N7 состоялась предновогодняя встреча ветеранов. Далее…

Поздравление одинцовских медиков

Татьяна Карасева, заместитель главного врача Одинцовской ЦРБ по поликлинической части, ведет на "Радио Одинцова" рубрику "Будьте здоровы": Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее