Категория: Апрель 2009


День Радио Одинцова: ваша работа — служение людям

Сегодня Одинцовская редакция радиовещания отмечает 77 лет со дня основания. Далее…

300409

Сегодня отмечается 360-летие со дня основания Подмосковной противо-пожарной службы. Своих коллег и сослуживцев поздравляет начальник Одинцовской противопожарной службы Николай Белкин.

Одинцовские дороги перекроют в День Победы. 9 мая в городе Одинцово движение будет запрещено с 9 до 13 часов по улице Маршала Жукова от пересечения с бульваром Любы Новоселовой до поворота на улицу Маршала Неделина, а также по улице Маршала Неделина до пересечения с Можайским шоссе. Для проведения легкоатлетической эстафеты запретят движение всех видов транспорта 9 мая с 11 до 13 часов по улице Маршала Неделина от Можайского шоссе до пересечения с улицей Маршала Жукова, по улице Маршала Жукова от улицы Маршала Неделина до пересечения с бульваром Любы Новоселовой, по бульвару Любы Новоселовой от улицы Маршала Жукова до пересечения с улицей Молодежная, по улице Молодежная от бульвара Любы Новоселовой до Ледового дворца. Будет ограничено движение всех видов транспорта во время проведения народных гуляний 9 мая с 13 до 22 часов по улице Молодежная, бульвару Любы Новоселовой, улицам Маршала Жукова, Маршала Неделина и Солнечная. Также в Одинцовском районе 9 мая будет перекрыт проезд по Наро-Фоминскому шоссе и улице Колхозной с 9 до 14 часов, кроме общественного транспорта города Кубинка. В Голицыне с 17 до 23 часов запретят въезд автотранспорта на привокзальную площадь. По Коммунистическому и Крестьянскому проспектам в районе памятника Воинской славы с 9 часов 30 минут до 12 часов 30 минут будет запрещено движение автотранспорта.

Одинцовский поисковый отряд «Китежъ» открыл полевой сезон. С 29 апреля по 4 мая бойцы отряда совершат экспедицию по местам боев, которые происходили на территории Одинцовского района. Об этом нашей радиостанции сообщил руководитель отряда Антон Кузнецов.

В Одинцове состоялись Международные соревнования по фигурному катанию «Хрустальный конек». Несмотря на то, что соревнования проходят уже в 7 раз, впервые представители одинцовской школы фигурного катания завоевали медали. Рассказывает директор школы Алла Шеховцова.

25 апреля в Одинцовском волейбольном центре прошел Чемпионат на кубок Главы города Одинцово для слабовидящих. В соревнованиях принимало участие 4 команды. О том, как распределились места в турнирной таблице — главный специалист по спорту администрации города Одинцово Алексей Воропаев.

3 мая в Одинцове состоится турнир по шашкам. Пригалашет Юрий Фурса, заместитель руководителя Одинцовской шахматно-шашечной федерации.

Одинцовские спортсменки Софья Очигава и Светлана Гневанова  стали Чемпионками России по боксу. Из Нижнего Тагила они вернулись в Одинцово с золотыми медалями. С подробностями директор Одинцовской школы бокса Сергей Введенский.

Определены победители Творческой олимпиады «Дети — детям!»

В субботу 25 апреля на финальном гала-концерте творческой олимпиады "Дети — детям!" в Доме Правительства Московской области в подмосковном Красногорске были подведены итоги проекта и определены победители олимпиады. Далее…

В Одинцове пройдет Неделя безопасности на дорогах

Вот сообщение, которое распространила пресс-служба Одинцовского отдела ГИБДД. Далее…

Одинцовские безработные хотят быть офисными служащими

Сейчас на рынке труда в Одинцовском районе, в основном, представлены вакансии рабочих специальностей,- сообщила odinfm.ru Ольга Пономарева, начальник отдела по взаимодействию с работодателями Одинцовского центра занятости населения. Далее…

В Одинцове пройдут турниры по шашкам и футболу

3 мая состоится турнир по шашкам на призы главы городского поселения Одинцово. Далее…

У российского фигурного катания — большое будущее

В Одинцове состоялись международные соревнования по фигурному катанию "Хрустальный конек". Далее…

Одинцовские самоцветы: старт дан

25 апреля состоялось официальное открытие городского фестиваля "Одинцовские самоцветы". Далее…

Одинцовским пожарным — сухих рукавов

30 апреля отмечается 360-летие со дня основания Подмосковной противопожарной службы. Далее…

Дюймовочка из Голицыно уехала на велосипеде

В Голицынском доме культуры "Солнышко" состоялся конкурс "Мисс Дюймовочка". Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее