Категория: Май 2009


Первые результаты операции «Засада» показали: в Одинцово мусорят москвичи

На днях в Одинцово состоялся первый рейд операции "Засада", которую проводит одинцовский отдел государственного административно-технического надзора.  Первые результаты операции показали, что сброс мусора  в неположенных местах производят не жители, а гости нашего района. Об этом нам сообщил заместитель начальника отдела Валерий Рубцов.
Далее…

В Одинцово прошла неделя безопасности дорожного движения

В Московской области прошла неделя безопасности дорожного движения. В это операции принял участие  и одинцовский района. Так, сотрудники одинцовского государственного технического надзора провели курс лекций по техникумам и колледжам, в которых готовят будущих механизаторов и водителей. О том, как проходили занятия, нам поведал начальника гостехнадзора по одинцовскому району Михаил Теслин.
Далее…

В Одинцово подвели итоги литературного конкурса юных поэтов

29 мая в Одинцовской музыкальной школе подвели итоги литературного конкурса «Золотые ростки». Его участники посвятили свои произведения году семьи. Школьники и студенты прислали для участия в конкурсе около ста стихотворений и рассказов. Избранные творения сорока юных авторов вошли в сборник, выпущенный комитета по делам молодежи, культуре и спорту Одинцовского района.  Грамоты лауреатам вручал редактор сборника, поэт, член союза писателей России Михаил Савельев.
Далее…

Одинцовские музыканты завоевали право на участие в областном фестивале рок –музыки «Пророк»

В прошедшие выходные в немчиновском доме культуры состоялся финал первого одинцовского музыкального конкурса рок – музыки «Рокот».
Далее…

День предпринимателя в Одинцово отметили в русле практичности и актуальности для бизнеса.

26 мая одинцовские бизнесмены отметили свой профессиональный праздник. «В этом году день предпринимателя прошел в русле практичности и актуальности» — сообщил «Радио Одинцова» руководитель маркетинговых исследований Высшей школы бизнеса Одинцовского гуманитарного института Александр Крутиков.
Далее…

19 июля пройдут досрочные выборы главы и вице-главы Одинцовского района.

В понедельник, 25 мая, состоялась внеочередная сессия совета депутатов Одинцовского района. Главной темой заседания стали досрочные выборы главы и вице-главы Одинцовского района.
Далее…

Внимание: клещевой энцефалит

В конце весны активизировали свою жизнедеятельность опасные для здоровья людей насекомые — клещи, которые являются разносчиком энцефалита. Далее…

Мамикон Вартапетян: в докладе Безносикова отсутствовала позиция МУП «УЖХ»

На прошедшей неделе с отчетом об итогах отопительного сезона выступил заместитель руководителя администрации Одинцовского района Игорь Безносиков. Далее…

Одинцово завоевало кубок губернатора Московской области парикмахерскому искусству

21 мая в Одинцовском волейбольном центре состоялся шестой чемпионат парикмахерского искусства на кубок губернатора Московской области Бориса Громова. Далее…

Одинцово строит

Строительство уникального детского сада в новом микрорайоне города Одинцово 5-А начнется не раньше, чем через 2 года. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее