Категория: Июль 2009


50% одинцовских тракторов работают без гостехосмотра

Операция "Трактор" в Одинцовском районе начнется 1 сентября. Далее…

310709

В Одинцове появилось около тридцати торговых точек, где можно купить арбузы и дыни. Начальник отдела торговли, сферы услуг и защиты прав потребителей Одинцовского района Сергей Махаев рассказал, как отличить добросовестных продавцов от тех, которые предлагают опасный для здоровья товар.

Поликлиника N1 г.Одинцово расширила список исследований и врачебных осмотров, которые могут пройти горожане в ходе диспансеризации. Вот что сообщила «Радио Одинцова» заведующая поликлиникой N1 Татьяна Карасева.

В Одинцово заработала комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих.  О том, какие вопросы будут разссматривать ее члены, нам рассказал заместитель руководителя комиссии Виктор Лозяной.

В Одинцовском районе идет подготовка к районному конкурсу «Лучший по профессии». Стало известно, что смотр состоится 14 августа в культурно-спортивно центре «Мечта». Мастера своего дела будут бороться за победу в одиннадцати номинациях. А пока идут отборочные туры конкурса на предприятиях. С подробностями Зинаида Кузьмина, председатель одинцовского профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Одинцовские юные инспектора дорожного движения готовятся к новым рейдам, конкурсам и мероприятиям. В августе руководители отрядов ЮИД встретятся с организаторами профилактики безопасности дорожного движения, чтобы обсудить планы на будущий учебный год. За время летних каникул школьники провели дни информации в детских лагерях, поучаствовали в открытии нового здания ГИБДД и победили в областном творческом конкурсе. Рассказывает Ирина Павленко, ведущий специалист управления образования.

130 одинцовцев нашли работу

По данным Одинцовского центра занятости населения, в Одинцовском районе есть более 800 вакансий. Далее…

Начальник «УЖХ» Одинцово: самые трудные времена еще впереди

"Если объявить населению о том, что государство отказывается от капитального ремонта, это может привести к социальному взрыву",- заявил сегодня в интервью "Радио Одинцова" Мамикон Вартапетян, начальник МУП "УЖХ" г.Одинцово. Далее…

8 микрорайон Одинцово проверили инспектора ГАТН

Очередной рейд в городе Одинцово провели сотрудники отдела государственного административно-технического надзора. Далее…

«Трансинжстрой» уволит 400 жителей Одинцовского района

В администрации Одинцовского района состоялось оперативное совещание. Далее…

Веб-камера «Яндекс» в Одинцове

Компания "Яндекс" запустила новый сервис, который позволяет узнавать о загруженности дорог при помощи видеокамер. Далее…

300709

Одинцовский район готовится к выборам 11 октября. Накануне в ходе оперативного совещания Глава района Александр Гладышев объявил о том, что избирательная компания в городских и сельских поселениях Одинцовского района стартовала. 11 октября районные избиратели доверят решение вопросов местного самоуправления 16 Главам и такому же количеству местных Советов депутатов.

В Одинцове стали открываться залы стимулирующей лотереи «Поймай удачу!», которые относятся к запрещенному на большей части территории России игорному бизнесу. Об этом сегодня в ходе оперативного совещания у Главы сообщила Нина Прослова, начальница управления экономического развития. По ее словам, стимулирующие лотереи — это те же самые залы игровых автоматов. Накануне были закрыты два таких заведения в городе Одинцово.

Если объявить населению о том, что государство отказывается от капитального ремонта, это может привести к социальному взрыву, заявил сегодня в интервью нашей радиостанции Мамикон Вартапетян, начальник УЖХ. О проблемах капитального ремонта муниципального жилого фонда слушайте после выпуска новостей в рубрике Проблемы ЖКХ. Вот фрагмент программы.

Одинцовскому страхователю на заметку. 24 июля Президент Российской Федерации подписал Закон «О страховых взносах в Пенсионный фонд, Фонды социального и обязательного медицинского страхования». Вот что сообщила «Радио Одинцова» Валентина Федосенко, заместитель начальника управления Пенсионного фонда по Одинцовскому району.

8 августа в России отмечается День физкультурника. Одинцовцы отметят этот праздник с размахом. На Центральном стадионе города состоится спартакиада городских и сельских поселений. Причем среди участников можно будет увидеть не только местных жителей, но и депутатов, и руководителей администраций. Рассказывает директор Центрального стадиона, депутат городского Совета Владимир Чистяков.

В Одинцове куют кадры для российской журналистики

Двое воспитанниц Одинцовской школы юных журналистов поступили в МГУ имени Ломоносова. Далее…

В Одинцове расширилась программа диспансеризации работающего населения

Поликлиника N1 г.Одинцово расширила список исследований и врачебных осмотров, которые могут пройти горожане в ходе диспансеризации. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее