Категория: Август 2009


Турнир на призы спортклуба Ромашково: лето-осень 2009

В прошедший четверг на ромашковский трассе 32 велосипедиста состязались в рамках второго этапа турнира "Лето-осень 2009" на призы спортклуба "Ромашково". Далее…

Нет причин для старости

По информации "Радио Одинцова", 29 августа свой День рождения отметила Людмила Седлова, председатель Одинцовского отделения Всероссийского общества инвалидов. Далее…

Первый выпуск Одинцовского гуманитарного института

В прошедшую субботу, 29 августа, первые выпускники Одинцовского гуманитарного института получили дипломы государственного образца. Далее…

Мэр Одинцово провел совещание с подчиненными

Последнее оперативное совещание уходящего лета мэр города Одинцово Александр Гусев начал с раздачи распоряжений своим сотрудникам. Далее…

Власиха завоевала кубок мэра Одинцово

В турнире по футболу на кубок мэра города Одинцово победила команда Власихи. Далее…

Сегодня был зарыблен главный пруд города Одинцово

В свободное плавание выпустили полтонны карася весом от 200 до 250 граммов и 50 килограммов крупного карпа. Далее…

310809

В сельских хозяйствах Одинцовского района завершается подготовка к зимнему периоду. В настоящий момент началась вторая стадия заготовки кормов: уже собраны многолетние и однолетние культуры, осталось убрать кукурузу. Урожай зерновых этого года порадовал одинцовских фермеров: на отдельных участках удалось собрать до шестидесяти центнеров ячменя с гектара, об этом нашей радиостанции сообщил начальник управления сельского хозяйства Одинцовского района Алексей Голиков.

В минувшее воскресенье в Голицынском пограничном институте ФСБ России курсанты 1-го курса приняли присягу. Накануне начальник института генерал-майор Владимир Городинский рассказал нашему корреспонденту, что новый учебный год будет непростым для тех курсантов, которые при поступлении в институт сдавали ЕГЭ. Также Владимир Городинский отметил, что на фоне других учебных заведений, где готовят специалистов для силовых структур, желающих поступить в Голицынский пограничный институт с каждым годом все больше и больше.

Все учебные заведения Одинцовского района к новому учебному году готовы. Об этом на прошедшей неделе в ходе оперативного совещания у Главы района сообщил начальник управления образования Леонид Егоров. По информации «Радио Одицнова», в 20 числах августа состоялись проверки школ Одинцовского района.  В частности, были проинспектированы и образовательные учреждения городского поселения Новоивановское. По итогам проверки выяснилось, что Немчиновский лицей и детский сад N33 готовы к первому сентября на 100%. Рассказывает Елена Нейна, сотрудник администрации городского поселения Новоивановское.

Женская волейбольная команда «Заречье-Одинцово» стала победительницей Международного турнира в Болгарии. В последнем матче волейболистки из Одинцово обыграли украинский клуб «Северодончанка» со счетом 3:0. Об этом сообщает сайт волейбольного центра Московской области. В меньшей степени повезло Одинцовской «Искре», которая в Витебске в матче за бронзу Кубка Союзного государства уступила казанскому «Зениту» со счетом 0:3 и заняла четвертое место.

На трассе спортклуба «Ромашково» установлены два новых рекорда. В прошедшую среду состоялся второй этап турнира на кубок спортклуба «Ромашково» «Лето-осень 2009». Более тридцати спортсменов-бегунов соревновались на четырех дистанциях. В двух забегах — на пять и пятнадцать километров — были поставлены новые рекорды спортклуба «Ромашково». С подробностями представитель клуба Дмитрий Ревинский.

Одинцовские фермеры к зиме готовы

В сельских хозяйствах Одинцовского района завершается подготовка к зимнему периоду. Далее…

Волейбол: «Заречье-Одинцово» — N1

Женская волейбольная команда "Заречье-Одинцово" стала победительницей международного турнира в Болгарии. Далее…

День рождения Одинцовского Командира

29 августа командир Одинцовского поискового отряда "КитежЪ" Антон Кузнецов отметил свой День рождения. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее