Категория: Сентябрь 2011


Таблички для народа

В г.Одинцово и Одинцовском районе с каждым годом граждане все более осознанно подходят к экологическим проблемам.
Далее…

Волейбол: «Искра» начинает сезон в чемпионате России

1 октября в Одинцовском волейбольно-спортивном центре в рамках чемпионата России пройдет встреча мужских команд "Искры" (Одинцово) и "Белогорье-Металлоинвест".
Далее…

Народное собрание в Лесном Городке

23 сентября в городском поселении Лесной Городок состоялось народное собрание жителей, где также присутствовали представители руководства Одинцовского муниципального района (вице-глава Алексей Александрович Кондаранцев), заместители руководителя администрации, районные и местные депутаты, глава Лесного Городка Иван Васильевич Ювченко, сотрудники администрации, представители различных организаций, жители, старшеклассники, т.е. все те, кто принимает активное участие в жизни родного поселения, а также неравнодушен к проблемам и дальнейшему его развитию.
Далее…

И лес очистили, и пожилых людей порадовали

Студенты ОГИ не только успевают учиться, но и проводят активную общественную политику. Сами придумывают, сами же реализовывают. Сегодня они принимают участие в двух акциях: благотворительной и экологической. Далее…

Убрали озеро в Одинцове… 150 мешков мусора

По инициативе поискового отряда "КитежЪ", общественной историко-патриотической организации "Вольная дружина "ЯРОВИТ" и молодежного патриотического клуба "Стальной Крест" в прошедшую субботу был проведен очередной этап проекта "Наследие — Одинцовские древности", посвященного привлечению общественности к проблемам современного состояния и охраны памятников древней археологии.
Далее…

Выборы 2011

4 декабря 2011 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.
Далее…

Трактор на техосмотр!

В течение месяца (с 7 сентября по 7 октября 2011 года) государственным техническим надзором проводится профилактическая акция "Трактор-2011". Далее…

День воспитателя

Сегодня общенациональный праздник — "День воспитателя и всех дошкольных работников".
Далее…

ДТП на Минском шоссе в Одинцовском районе

20.09.2011г. на 34км а/д Москва-Бородино житель Одинцовского района, управляя  мотоциклом, двигаясь в сторону Бородино не справился с управлением и  совершил съезд в кювет. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла — с диагнозом сотрясение головного мозга, перелом ребер справа доставлен в ЦРБ.
Далее…

Областные депутаты вышли к ветеранам

Сегодня в Одинцовском Доме офицеров состоялась встреча ветеранов с депутатами Московской областной Думы Ларисой Лазутиной и Владимиром Дупаком.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее