Категория: Январь 2012


В Звенигороде кашляют, а в Одинцове пока «держаться»

Эпидемии гриппа и ОРВИ в Одинцовском районе не наблюдается, а вот в Звенигороде совсем другая ситуация. Об этом сегодня корреспонденту "Радио Одинцова" сообщила ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области, в городах Звенигород, Краснознаменск, Одинцово и Одинцовском районе Мария Кудацкая:
Далее…

Заседание Совета ветеранов в Одинцове

Сегодня в городе Одинцово состоялось собрание районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. На мероприятие были приглашены представители городской администрации, а также сотрудники пенсионного фонда. Круг вопросов как всегда был широк: от изменения движения маршрутов одинцовского общественного транспорта и оплаты за проезд до увеличения размера пенсии определенным группам. Далее…

Лыжный спринт в Одинцове: 100 лет Н.Т.Манжосову

Сегодня исполнилось 100 лет со дня рождения великого советского тренера Н.Т.Манжосова.
Накануне в городе Одинцово прошли соревнования, посвященные 100-летию Н.Т.Манжосова.
Впервые за все время проведения массовых стартов на Одинцовской лыжероллерной трассе был выбран спринтерский формат — 800 метров. Участников забегов разбили на возрастные группы.
Далее…

Митинг в поддержку Владимира Путина прошел в Одинцове

"Путин, мы с тобой", "Путин, не дай разорвать Россию", "Путин делает, другие болтают" — с такими лозунгами вышли сегодня одинцовцы на центральный стадион города. Сегодня в городе Одинцово состоялся митинг в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Далее…

В Одинцовском районе на 60% вырос детский травматизм

На улице гололед, однако сотрудники травмпункта г.Одинцово не обременены работой, как неделю назад. Заведующий травматологическим отделением Одинцовской ЦРБ Сергей Ходарев даже на минуту не может отлучиться от непрерывно поступающих посетителей, чтобы ответить на пару вопросов. Однако, улучив свободное время, Сергей Геннадиевич прокомментировал ситуацию: Далее…

Дублер Можайского шоссе в Одинцове очистят от снега и наледи

С 31 января по 2 февраля в городе Одинцово на Дублере Можайского шоссе временно ограничат движение для уборки проезжей части дороги от снега и наледи. Соответствующее распоряжение подписал глава городского поселения Одинцово Александр Альбертович Гусев. Далее…

Лучший воспитатель Одинцовского района — Татьяна Федотова

Сегодня в КСЦ "Мечта" г.Одинцово состоялось награждение победителей районного конкурса "Дошкольный педагог года-2012". В канву сценария, в ходе которого разыгрывалась сказка "Волшебник Изумрудного города", были вплетены выступления талантливейших садовских воспитателей, музыкальных работников и педагогов-психологов. Далее…

Андреевский завод металлоконструкций: производство резервуаров

Андреевский завод металлоконструкций продолжает поставлять в подмосковный регион металлические конструкции. Одинцово и Одинцовский район также рассматриваются в качестве рынка сбыта продукции из металла.
Далее…

Турнир по боулингу на Кубок Главы городского поселения Одинцово

Сегодня в День Татьяны состоялся турнир по боулингу на Кубок Главы городского поселения Одинцово. В нем приняли участие 8 команд: Одинцовский гуманитарный институт, филиал Московского юридического института, филиал Московского психолого-социального института, ГПТУ N18, АТЦ "Альфа", Московский областной клуб "Олимп", творческая группа "Варга" и молодежный коллектив администрации городского поселения Одинцово, который назвал свою команду "Гусята".
Далее…

Перевозчиков наказывают, а штрафы они не платят

Сегодняшнее оперативное совещание, которое состоялось в администрации Одинцовского района, длилось всего 20 минут. Однако в течение этого небольшого промежутка успели выступить трое докладчиков. Леонид Флишеровский, консультант оперативного межмуниципального управления N8 ГКУ АТИ Московской области, Надежда Гусева, начальница управления ЗАГС Одинцовского района, и Мамикон Вартапетян, начальник МУП "УЖХ" г.Одинцово. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее