Категория: Март 2012


В Одинцове появятся еще четыре пешеходных перехода

Начальник отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации города Одинцово Сергей Ёрш корреспонденту "Радио Одинцова" Маргарите Богдановой сообщил, что в ближайшее время в черте города появятся четыре перехода (подземные и надземные) из-за строительства северного объезда Одинцова.
Далее…

ЮИДовцевцам по зубам даже инструкция ягуар

В минувшую субботу в гимназии №4 г.Одинцово был проведен слет юных инспекторов дорожного движения среди школ городских поселений  Одинцовского муниципального района. Организаторами мероприятия традиционно являются управление образования, отдел ГИБДД "Одинцовское" и ВОА (всероссийское общество автомобилистов).
Далее…

Временное ограничение движения грузового транспорта в Одинцове

С 1 по 30 апреля в Одинцове вводится временное ограничение движения грузового транспорта по дорогам общего пользования городского поселения Одинцово. Мэр города Одинцово Александр Гусев накануне подписал соответствующее распоряжение.
Далее…

В Одинцовском районе прошел Бал Терпсихоры

В минувший четверг, 22 марта 2012 года, в Захаровском Доме культуры состоялся Пятый районный конкурс хореографических коллективов «Бал Терпсихоры» в рамках фестиваля «Ступени». 37 конкурсных хореографических номера в различных номинациях было исполнено на прекрасной сцене ДК. А это 362 обучающихся 6-18 лет, 23 педагога из 17 общеобразовательный учреждений и 3 учреждений дополнительного образования детей г.Одинцово и Одинцовского муниципального района.
Далее…

ДТП на Минском шоссе со смертельным исходом: поиск свидетелей и очевидцев

27 марта 2012 года в 01:45 на 32 км Минского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором н/у водитель, управляя н/у  легковой автомашиной, предположительно марки Тойота черного цвета, г/н неизвестен, совершил наезд на пешехода Жженову О.И., находившегося на проезжей части дороги.
Далее…

В среду в ГДО будут петь и плясать ветераны

В предстоящую среду, 28 марта, в 11 часов в Гарнизонном доме офицеров г.Одинцово состоится смотр народного творчества в честь 25-летия создания Московской областной организации ветеранов.
Далее…

В Одинцовском районе отметили День работника культуры

Вот уже пятый год подряд отмечается этот День работника культуры. День тех, кто, являясь сам творческой личностью, еще и учит быть тонкой натурой, чувствовать прекрасное и делиться пойманным вдохновением с окружающими.
Далее…

Золотые перчатки из Горок-10

В минувшие выходные в подмосковном городе Волоколамске прошло  Первенство Московской области по боксу среди юношей 1998 и 1999 годов рождения. Более 100 спортсменов, приехавших из 16 городов Московской области, состязались за звание самых лучших в этих серьезных соревнованиях.
Далее…

В Одинцове стартует акция «Поздравь Радио Одинцова!»

30 апреля Одинцовской редакции радиовещания — филиалу "РТВ-Подмосковье" — исполнится 80 лет. "Радио Одинцова" официально объявляет о начале акции, приуроченной к этому событию. Мы предлагаем всем слушателям и читателям сайта присылать в редакцию поздравления, адресованные первой и пока единственной местной радиостанции города Одинцово и Одинцовского района.
Далее…

В Одинцовском районе 6 случаев бешенства

За прошедшие месяцы 2012 года в Одинцовском районе зафиксировано уже 6 случаев бешенства животных: лисы, лоси и домашние животные. Анатолий Лобанов, главный специалист-эксперт Территориального отдела управления роспортебнадзора по Одинцовскому району сообщил корреспонденту "Радио Одинцова" Маргарите Богдановой о том, что данная проблема актуальна, как никогда, потому что в 2010 году было отмечено 4 случая, а в прошедшем — 3.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее