Категория: Июнь 2012


День леса в Одинцове

День леса отметят в Одинцове на лыжероллерной трассе в воскресенье. По решению Губернатора Московской области Сергея Шойгу 1 июля в Подмосковье пройдет праздник День леса.
Далее…

День леса в Голицыне

День леса отметят в Голицыне в конце Западного проспекта, который как раз и упирается в лесной массив. Принять участие в субботнике приглашаются все желающие сделать лес чище, а также посмотреть на таланты голицынской земли.
Далее…

День молодежи в Голицыне

В минувшее воскресенье в Голицыне состоялся День молодежи. Уже в четвертый раз администрация поселения организует этот праздник, однако ранее его проводили в образовательных учреждениях. Теперь же, как стало известно «Радио Одинцова», праздник стал открытым для всех жителей, даже тех, кто по возрастным показателям младше или старше категории молодежи.
Далее…

День двора в Одинцове: Сосновая, 22

На днях в городе Одинцово состоялся очередной городской праздник — день двора. На этот раз он был проведен в 8 микрорайоне на улице Сосновой у дома N22. Сотрудники центра народного творчества и методической работы г.Одинцово подготовили занимательную программу, как для самых маленьких, так и для уже взрослых жителей близ расположенных домов.
Далее…

День памяти и скорби в Одинцове

22 июня с самого раннего утра в городе Одинцово начнутся мероприятия, посвященные началу Великой Отечественной войны 1941-45 годов.
Далее…

Одинцовские бадминтонисты привезли медали из Гатчины

В минувшее воскресенье Одинцовские бадминтонисты вернулись из Гатчины, откуда привезли медали разной значимости. Янина Бердюгина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Одинцовской детско-юношеской спортивной школы по бадминтону корреспонденту "Радио Одинцова" Маргарите Богдановой сообщила, что четверо воспитанников школы приняли участие в этом соревновании.
Далее…

Годовщина смерти Виктора Таланова

Актеры театра-студии "Крылья" в годовщину смерти своего режиссера Виктора Таланова организовали большой концерт. 10 июня в Гарнизонном Доме офицеров города Одинцово собрались самые близкие друзья и представители творческой сферы. Со сцены читали стихи, исполняли песни. Без театральных зарисовок тоже не обошлось. Удивительный человек не ушел бесследно. Звучали добрые слова благодарности.
Далее…

Клещи в Одинцовском районе кусают как обычно

В Одинцовском районе наступил пик активности клещей. Эпидемиологи борются с ними в местах, где наиболее часто гуляют люди. Обработка местности проводится по мере необходимости, т.е. после соответствующего количества обращений граждан с жалобами.
Далее…

День двора в Одинцове: Сосновая, 22

Завтра в Одинцове состоится очередной городской праздник — день двора. На этот раз он пройдет в 8 микрорайоне на улице Сосновой у дома номер 22. Сотрудники центра народного творчества и методической работы г.Одинцово подготовили занимательную программу как для самых маленьких, так и для уже взрослых жителей.
Далее…

Салон светильников MODUL

Отечественный рынок светильников, несмотря на его разнообразие и большой охват территории, все-таки не всегда может предложить компанию, которая могла бы обеспечить своих заказчиков действительно высококачественными потолочными и настенными светильниками.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее