Категория: Август 2013


В Одинцове чествовали юбиляров совместной жизни

28 августа в актовом зале администрации Одинцовского района состоялось чествование юбиляров совместной жизни. Супружеские пары, чей семейный стаж превышает полвека, принимали поздравления от мэра города Одинцово Александра Гусева.
Далее…

День города Одинцово: главная ценность Одинцова и района — его жители!

В преддверии массовых празднований Дня города Одинцово в волейбольном центре состоялось торжественное собрание, в рамках которого награды разного уровня получили его гости.
Далее…

День города Голицыно отмечали два дня

23 августа 2013 года состоялся праздник в КДЦ "Октябрь", где были организованы концерт и "раздача слонов". Зал наполнился до отказа. Творческие номера перемежались с поздравлениями. В этот день глава города Андрей Шевченко и председатель совета депутатов Александр Чепурной вручили почетные грамоты и благодарственные письма заслужившим такую честь своим трудом на благо поселения жителям.
Далее…

В городе Одинцово зарегистрирован 2000-й младенец

28 августа в управлении ЗАГС Одинцовского районе зарегистрирован 2000-й ребенок. На мероприятии побывал корреспондент "Радио Одинцова".
Далее…

Все на конкурс овощей в Одинцово!

В рамках празднования Дня города Одинцово состоится конкурс "Осенняя фантазия!" 1 сентября в 16 часов всех, кто любит огородничать, приглашают в качестве участников и зрителей на конкурс-выставку среди самых успешных огородников — на лучший урожай с садового участка. Далее…

Анатолий Попов в Одинцове

27 августа Одинцовский историко-краеведческий музей посетил известный художник Анатолий Попов. Его выставка уже месяц как украшает стены музея в городе Одинцово и по просьбам жителей будет продлена до 8 сентября. Далее…

В Одинцове социально ориентированным организациям окажут муниципальную поддержку

Недавно главой Одинцовского района Александром Гладышевым было утверждено положение о муниципальной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций. В связи с этим 23 августа на заседании Совета по делам ветеранов в г.Одинцово был дан старт конкурсу программ и проектов этих организаций для предоставления им финансовой поддержки за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района в 2014 году.
Далее…

Мы ЗА референдум!

Накануне состоялась встреча депутата Московской областной Думы Ларисы Лазутиной и заместителя главы г.п. Одинцово Андрея Козлова с работниками ОАО "Стромремонтналадка".
Далее…

Выборы-2013: Андрей Воробьев получил открепительное удостоверение

28 августа врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев посетил Одинцовскую территориальную избирательную комиссию, где получил открепительное удостоверение на выборах главы региона.
Далее…

День города Одинцово-2013: программа мероприятий

Одинцово в этом году отметит 56 лет. В связи с этим в столице района традиционно будут проводиться массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня города.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее