Категория: Июль 2014


В центре города Одинцово будет новый КДЦ

Согласно решению руководителя администрации Одинцовского района Андрея Иванова, в городе Одинцово скоро появится новый современный культурно-досуговый центр.
Далее…

Остановка «по требованию» стала легальной

В г.Голицыно в скором времени увеличится количество автобусных остановок. Такое решение местные власти приняли на основании многочисленных просьб местных жителей. Далее…

День соседей в Одинцове

В минувшую субботу в нашем городе прошел интересный праздник — День соседей. Мероприятие проводилось на центральной площади г.Одинцово.
Далее…

Вяземский турнир

На днях состоялся любительский футбольный матч между командами Больших и Малых Вязем. В нем приняли участие местные спортсмены в возрасте от 16 до 58 лет. Турнир проходил в 20 часов, в Больших Вяземах на футбольном поле ВНИИФ.
Далее…

Бордюры, остановки, зебра

Улица Советская в Голицыно сейчас претерпевает ряд метморфоз. Эти изменения должны прийтись по душе местным жителям. Улица была существенно расширена, на ней появился новый асфальт и бордюры.
Далее…

В новый сезон — с новыми дорогами

В Одинцове сейчас ведется внутриквартальный ремонт дорог. Работы осуществляются в рамках плановой летней программы. Дороги ремонтируются на улицах Маршала Жукова, Маршала Бирюзова, Маршала Толубко, в 8 микрорайоне, западной промзоне, улице Садовая.
Далее…

Наследие нужно беречь

В минувшую субботу на курганном комплексе "Одинцово-11" состоялся очередной этап акции "Наследие. Одинцовские древности", которая проходит в нашем городе уже 9 лет подряд. Организаторами акции традиционно были представители поискового отряда "КитежЪ" и клуба исторической реконструкции "Вольная дружина "Яровит".
Далее…

Можно парковаться!

В Голицыне скоро появится новая парковка для автомобилей. Такое решение было недавно принято на встрече жителей городского поселения с местными властями.
Далее…

Заборы в Одинцове должны быть покрашены!

В понедельник состоялось оперативное совещание у мэра города Одинцово Александра Гусева. На планерке обсуждался ряд вопросов: очистка питьевой воды, ремонт дорог, ликвидация незаконных рекламных конструкций, а также благоустройство города.
Далее…

Лучше не купаться Одинцовском районе

Исполняющий обязанности главного врача Одинцовской ЦРБ Михаил Себин напомнил жителям г.Одинцово и района о риске купания в не предназначенных для этого местах.

Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


Цены от производителя! Отсрочка платежа. Звоните
redutsb.ru