25 тысяч скважин за 18 лет работы Аквапаруса

СкважинаКомпания Аквапарус, профиль которой — бурение скважин на воду и комплексные услуги по водоснабжению дома, отметила знаменательное событие. Специалисты фирмы пробурили 25-тысячную скважину! Местонахождение скважины, «вошедшей в историю», — на территории частного дома в Подмосковье.

Отметим, что Аквапарус работает на российском рынке с 1997 года. В прошлом году были обеспечены водой около 2000 объектов в Московской области и соседних областях. Несмотря на то, что головной офис компании находится в столице, фирма осуществляет свою деятельность по всему Подмосковью. В том числе, в Одинцовском районе, в котором хорошо развит частный сектор недвижимости. А в 2010 году Аквапарус открыл свой филиал в Смоленской области.

Добавим, что компания Аквапарус осуществляет полный комплекс услуг по организации отопления, канализации и водоснабжения частного дома. Помимо бурения индивидуальных и промышленных скважин на воду, специалисты компании также проводят буровые работы под сваи, возводят фундамент, устанавливают электрозащиту и опоры ЛЭП, а также занимаются геологоразведкой и инженерными изысканиями участков для строительства.

Специалисты Аквапарус работают даже зимой. Температура минус 20 градусов при бурении скважины – легко преодолимое препятствие для специалистов этой компании.

Каковы же основные конкурентные преимущества Аквапаруса? В первую очередь, высокое качество работ и цены на услуги бурения. Стоимость работ по-прежнему остается одной из самых демократичных во всем Подмосковье. Кроме этого, компания предоставляет трехлетнюю гарантию на все виды работ.

Не пасовать перед трудностями Аквапарусу позволяет современное техническое оснащение, включающее в себя фрезерный и токарный цех, более 10 буровых установок различного типа, 30 грузовых машин сопровождения и подъемные краны.

Клиентами Аквапарус чаще всего становятся частные лица: владельцы загородных домов, коттеджей и дач. География работ компании включает в себя всю центральную часть России, в частности, Одинцовский район, Московскую, Рязанскую, Владимирскую, Тульскую и Смоленскую области.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее