31 День рождения Никиты Крюкова и контрольный старт на снегу

30 мая Олимпийскому чемпиону по лыжным гонкам Никите Крюкову исполнился 31 год. В редакцию его официального сайта пришло множество поздравлений, адресованных имениннику. Радио ОДИНЦОВА публикует их.

Всегда следим за выступлениями спринтерской группы лыжников (и не только спринтеров) и очень переживаем и болеем за Никиту и искренне радуемся его победам.
Желаю Никите удачи в новых сезонах, терпения и упорства в подготовительном периоде! Если что-то не получается, помни, вся страна с тобой, Тамбов, Саратов горячо болеют за тебя и мы поддерживаем тебя на каждом старте. Желаем высоких достижений на следующих ОИ! УДАЧИ ещё раз!

г.Саратов, Павел Седых.

Здравствуйте,Никита! Мои пожелания будут таковыми, я желаю вам постичь те заветные достижения, до которых вы ещё не добрались, также я желаю, чтобы вы продолжали радовать своих фанатов дальше. С уважением, Фарукшин Илья!

Челябинская область, Сосновский район, пос.Полетаево.

Привет, Никита!
Я большой поклонник лыжных гонок! А особенно Ваших выступлений!
В 2010 году на олимпиаде в Ванкувере вы совершили чудо. Да, наверное, не я один в этот момент был горд за Россию, за Вас Никита.
В тот момент я хотел быть ближе к олимпиаде, и , так сложилось, что в школу пришел тренер набирать команду в лыжные гонки. Я думал, что мне уже давно поздно, чем-либо заниматься. И каково было мое удивление, когда после пробного прохождения классикой по спортивной площадке я попал в группу.
Так я погрузился в атмосферу лыжного спорта, где узнал и понял многие жизненные правила и принципы.
Да, классика является основой в лыжном ходе, без которой нельзя понять технику конькового хода. И ваши выступления, где демонстрируете высочайший класс техники впечатляет меня.
Я заболел лыжами и даже сейчас, когда не так много времени в связи с работой и учебой, я нахожу время заниматься спортом.
А Ваши выступления и победа в них мотивирует и радует меня еще больше)
Никита, хочу пожелать Вам держать марку РФ, по-больше финишей на 1-ой позиции, счастья, ну и, конечно, чтоб без травм, и лошадиного здоровья!

Рустем Мирзаянов

Никита, лучших тренировок в этом сезоне в след. году рвал всех норвежцев. Кстати твой инстаграм очень помогает в тренировках спасибо за него, продолжай в том же духе.

Оренбургская обл., Бугурусланский район, с.Пилюгино, Слава Ивлев

Привет, Никита) Желаю тебе новых побед в следующем зимнем сезоне:)
Сама тоже катаюсь на лыжах, только занимаюсь биатлоном)

Новосибирская область, г.Бердск, Александра Ступникова

Никита поздравляю тебя с днем Рождения!!! Счастья,успехов тебе, а главное крепчайшего
здоровья!!! Желаю тебе достигать все поставленные цели, а также побольше позитива=)
Приезжай к нам еще на 70км)))

Екатерина

Здравствуйте! Я очень сильно рад, что в нашей сборной по лыжным гонкам есть такой замечательный спортсмен как Никита Крюков. Я считаю, что он самый лучший спринтер России. Хочу пожелать ему счастья, здоровья, отличных результатов, семейного благополучия, удачи, прекрасных друзей и всего самого, самого замечательного!!!

Москва, Егор Старовойтов

Что за День рождения да без десерта? На то он и День Варенья, чтоб быть сладким! На десерт в поздравительном посте эксклюзивная информация о том, как прошли контрольные лыжные старты в спринтерской команде и как сам Никита встретил свой 31 День рождения:

— День рождения встретили хорошо, но мало времени было чтобы отмечать, так как в этот день прошли 2 тяжелые тренировки, и еще мы посетили образовательную школу, где встречались с детьми и рассказывали о лыжных гонках и о наших секретах. Но и благодаря этому мой день рождения растянулся на 2 дня! Спасибо всем ребятам, тренерам, директору базы за ту атмосферу, которую создали, за достойные условия и хорошую кухню.
1 июня прошли соревнования на снегу. Спринт на 200 метров. Формат: до 2 побед. Выиграл Глеб Ретивых, Никита Крюков — 2, Алексей Петухов — 3.

Поздравляем Никиту Крюкова с Днем рождения, желаем ему новых побед и в лыжном спорте, и в любом другом деле его жизни!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее