Ах, какие женщины!

Сегодня в голицынском КДЦ "Октябрь" в рамках декады пожилого человека был проведен конкурс среди прекрасных пенсионерок "Ах, какая женщина".
Хочется отметить то, что на это мероприятие пришло так много людей. Что, собственно говоря, очень удивительно. Несмотря на зарядивший с ночи дождь, зал был полон.
Семь претенденток были во всеоружии и, вдоволь покрасовавшись и показав себя со всех выгодных сторон, получили лестные слова в свой адрес.
Как стало известно "Радио Одинцова", конкурсанткам было предложено пройти пять испытаний: визитная карточка, дефиле "домашней одежды", интеллектуальный конкурс, творческий конкурс, дефиле в вечерних нарядах. Очарованию, даже как-то не пишется, бабушек, а участвовали и прабабушки (!), не было предела.
Жюри предстояло решить ну очень тяжелую задачу. Потому что, замечу сразу, этот конкурс был проведен не просто "для галочки", а действительно с душой. Постарались все. И родственники конкурсанток, и организаторы. Видеозаставки, музыкальное сопровождение, концертные номера голицынских творческих коллективов всех возрастов. Ну и, конечно, подготовленные участницы радовали просто глаз.
В жюри были и председатель районного Совета ветеранов войны Николай Якушев, и представители одинцовского управления социальной защиты Александр Бородкин и Сергей Буряков, и председатель голицынской общественной ветеранской организации Николай Гавричев, и директор одинцовского центра граждан подилого возраста и инвалидов "Власиха" Александр Лойко. Заметьте, непременно мужчинам предстояло оценить таланты участниц! 
Ведущей праздника была Марина Ехвик – зав. отделением дневного пребывания центра социальной защиты населения "Голицыно".
В итоге:
"Мисс оригинальность" — Валентина Викторовна Бурякова,
"Мисс фотогеничность" — Елена Александровна Снисаренко,
"Мисс эрудиция" — Валентина Ивановна Офицерова,
"Мисс очарование" — Антонина Павловна Валяева,
"Мисс элегантность" — Инна Марковна Тузова,
"Вице-мисс" — Людмила Ивановна Клинова,
"Мисс Королева осени — 2011" — Галина Семеновна Петрова.
Кстати, "Мисс зрительских симпатий" стала та, кого выбрали и сами члены жюри Галина Семеновна.
Поздравляем всех участниц! Они так волновались, так готовились. Но после мероприятия корреспонденту "Радио Одинцова" почти все конкурсантки сказали: "Хорошо, но мало".

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее