Аплодисменты рожденным летом и осенью

В Голицыне состоялась встреча молодежи по признаку довольно нестандартному — принадлежности к определенному знаку зодиака.
Репортаж Маргариты Богдановой, корреспондента "Радио Одинцова". В холле культурно-досугового центра "Октябрь" за аккуратно и стильно украшенными столиками разместилась молодежь Голицына. Девушки — преимущественно спортсменки и те, кто достиг значительных результатов в творческой сфере. А представители сильного пола, действительно бравые ребята — курсанты Голицынского пограничного института ФСБ России.
Ведущая всего этого культурного действа Ирина Богданова, художественный руководитель центра, озадачила всех еще по приходу. Интригу собрания юных и прекрасных представителей молодежи держали до самого начала мероприятия. Буквально в дверях каждый был опрошен и "помещен" в определенную группу. Надо отметить, что все участники узнали о своем знаке зодиака что-то новое, поспорили, согласились. Организаторами были предложены многочисленные конкурсы. Курсанты пели, спортсменки зажигали под музыку ретро. Как же свежа эта молодежь. Если вначале чувствовалось некоторое стеснение, то в завершении вечера после дискотеки, венчающей данное мероприятие, было замечено, как в многочисленные телефоны были занесены новые номера.
Участница встречи Александра сказала, что ей в первый раз аплодировали только за то, что она родилась под астрологическим знаком рака.
По словам Ирины Платхиной, главного специалиста отдела по делам молодежи, культуры, спорта и социальной политики администрации г.п.Голицыно, такие мероприятия они решили проводить в рамках молодежной политики, реализуемой на территории поселения: "Сегодня мы чествуем летних и осенних. Однако планируем в следующем году "отпраздновать" зимних и весенних отдельно. Надеемся, что такие события, может, не совсем массовые, но приятные, станут традиционными".

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее