Автосервис Одинцово — какой выбрать?

АвтосервисВ Одинцовском районе на 1000 жителей приходится 943 автомобиля, а автосервисов в Одинцово порядка 20. Автомобилисты Одинцово, как и все другие, нуждаются в качественных услугах шиномонтажа, мойки или ремонта машины. Но какой автосервис выбрать? Корреспонденты «Радио ОДИНЦОВА» побывали во многих из них и выяснили, где наилучшее соотношение «цена-качество».

Обзор автосервисов Одинцово проводился по следующим критериям: месторасположение, спектр предоставляемых услуг, работает ли автосервис круглосуточно, наличие подъемника, комнаты отдыха посетителей, наличие услуги утилизации старой резины, новизна оборудования, опрятность механиков, возможность записи по телефону.

Автосервис Одинцово

Уверенное первое место в рейтинге занял автосервис GorodCar (Коммунальный проезд, напротив ТЦ «Одинцовский Пассаж»), обойдя конкурентов сразу по нескольким показателям.

Автосервис

Мойка 24 часа, слесарный цех, шиномонтаж, проведение работ по электрике – все эти услуги можно получить в одном месте.

Автосервис  Автосервис

Автосервис   Автосервис

Сотрудники автосервиса GorodCar (в народе его чаще называют «мойка на кольце») не скрывают: далеко не все услуги дешевле, чем в других автосервисах. Но, похоже, это тот случай, когда говорят: «Скупой платит дважды». Приехав на другую мойку, где помыть кузов и коврики будет стоить на 50 рублей дешевле, можно столкнуться с тем, что в помывочном ангаре плохое освещение. Принимая работу, вы не заметите разводов на своем автомобиле. Между тем, в автосервисе на кольце пусть мойка и чуть дороже, чем во многих других местах, зато нет сомнений, что она наивысшего качества. Да и на освещение в ангарах не пожалуешься! Каждая шестая мойка здесь бесплатная, а с 24:00 до 7:00 предоставляется СКИДКА — 20%.

Мойка машины

Пока вашу машину приводят в порядок, можно расслабиться в комнате отдыха. Выпить чашечку кофе, посмотреть новости и сделать себе массаж спины.

Комната отдыха

Аппарат кофе

Массажное кресло

Массажное кресло

Автосервис работает 24 часа, все мастера – славяне, что также является важным критерием. «Встречаем как родных, делаем как себе» — таков девиз работников этого автосервиса, которым можно с легким сердцем доверить свой автомобиль.

Мерседес

«Радио Одинцова» обнаружило в Интернете и сайт этого автосервиса, на котором вы можете найти более подробную информацию и прайс-лист.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


купить диплом в Балашихе по ссылке
balashiha.go-diplom.com
ковер входной влаговпитывающий ссылка
floor-mats.ru
купить диплом о среднем профессиональном образовании см. тут
kirovograd.diplom-register.com