Белый КиТ. Подмосковье 2014

casdsa08 ноября в КСЦ «Мечта» г.Одинцово состоится второй конкурс отборочного тура фестивального движения «Белый КиТ. Подмосковье 2014». Компетентное творческое жюри оценит участников конкурса и раздаст призы. Многие станут лауреатами фестиваля, кто-то получит гран-при, а лауреаты 1-ой степени будут приглашены для участия в Суперфинале конкурса.

Победители получат бесплатные или льготные сертификаты на поездки на российские и зарубежные фестивали «Белый КиТ». У каждого участника будет шанс заявить о себе и продвинуться ближе к своей мечте, ведь авторитетное жюри состоит из звёзд российского кино и шоу-бизнеса, преподавателей лучших творческих ВУЗов России, а также популярных актеров, музыкантов, певцов и композиторов.

Детско-юношеский фестиваль-конкурс «Белый КиТ» — это международное фестивальное движение, объединяющее талантливых детей в России и за рубежом. «Белый КиТ» образовался и открыл отсчет проведенным конкурсам в марте 2013 года. Фестиваль проводится при поддержке Министерства Образования и Правительства Московской области.

Помимо детей из благополучных семей мы планируем привлекать к участию творческих детей из коррекционных интернатов, детских домов и малообеспеченных семей. Наша главная цель – развитие детского творчества и помощь тем, кто не имеет финансовых возможностей для реализации своих талантов.
К участию в фестивале-конкурсе приглашаются творческие коллективы, солисты, ансамбли, а также любые детско-юношеские, молодежные, студенческие коллективы России и других стран не старше 37 лет, подавшие заявку и оплатившие организационный взнос на участие.

Фестиваль является многожанровым и определяет победителей в следующих направлениях: инструментальное творчество, вокальное творчество, танцевальное творчество, изобразительное искусство, фотоискусство, кино, мультипликация, театральное искусство, оригинальный жанр (цирковое искусство и пр.), художественное слово, театры мод и другие номинации.

В этом году фестиваль пройдет в ноябре в пяти городах Подмосковья и завершится 08 декабря Суперфиналом в Концертном зале Дома Правительства Московской области.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее