Безработица снизилась, Ламборгини сгорел, «ЦентрТелеком» вливается в «Ростелеком»

Сегодня в администрации района состоялось оперативное совещание.
С отчетами выступили Валерий Спиридонов, начальник центра продаж и сервиса г.Одинцово Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком", Александр Черешнев, заместитель начальника госпожнадзора по Одинцовскому району, и Нина Прослова, начальница управления комплексного социально-экономического развития.
Валерий Спиридонов рассказал, что вскоре "ЦентрТелеком" объединится с "Ростелекомом", и тогда абоненты будут получать единый платежный документ за услуги связи.
Начальник Одинцовского центра продаж и сервиса Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком" предложил проект "Социальная розетка". Он напрямую связан с услугами проводного вещания, которое сейчас переживает далеко не лучшие времена.
Александр Черешнев, заместитель начальника госпожнадзора по Одинцовскому району, рассказал, что в 2010 году произошло 179 пожаров, тогда как в 2009 году их число было 215. С начала этого года 11 человек погибли в огне. Пожарный сообщил, что в Одинцовском районе огнем были уничтожены 13 автомобилей. Причем, вопреки расхожему мнению, что горят, в основном, отечественные авто, пожары случались, по большей части, в иномарках, более того, огненная стихия не пощадила даже эксклюзивный итальянский спорткар Ламборгини.
Последней докладчицей на совещании у главы района была Нина Прослова, начальница управления комплексного социально-экономического развития. Она отметила, что по данным Одинцовского центра занятости населения за минувшие две недели снизилась безработица, которая теперь составляет 0,4%. В Одинцовском районе 1200 вакансий, трудоустроены были 425 человек, из которых 350 школьники. Цены на топливо выросли, в среднем, на 30 копеек.
На следующем оперативном совещании выступит Ольга Волошина, начальница комитета по охране природы.
В завершении репортажа поздравляем главу Никольского сельского поселения Юрия Супрунова, которому сегодня исполнилось 50 лет.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее