Биатлон. Чемпионат мира 2016: женская эстафета

Биатлон. Чемпионат мира 2016. Женская эстафета стартует в Холменколлене менее, чем через час. Пока в копилке сборной России нет ни одной награды, что делает данный Чемпионат мира по биатлону 2016 уже одним из самых худших для российских биатлонистов.

Сможет ли женская эстафета изменить ситуацию к лучшему. Смогут ли Татьяна Акимова, Анастасия Загоруйко, Дарья Виролайнен и Екатерина Юрлова принести первую медаль чемпионата мира по биатлону 2016. Неужели в такой большой стране, как Россия, нет биатлонисток, способных на равных соревноваться с лидерами? Пока что ответ на этот риторический вопрос звучит так: страна-то большая, а вот бежать и стрелять некому. Иначе чем еще объяснить тот факт, что на главный старт сезона — можно сказать в главную гонку чемпионата — выставляют необстрелянных спортсменок, к коим можно отнести Акимову и Загоруйко. У них же даже кубкового опыта почти нет. Раньше ругали Пихлера, а теперь кого? Сами виноваты. Посмотрите на харизматичных лидеров мирового биатлона: у них же слово ПОБЕДА на лице написано. Поставьте рядом Зайцеву и Загоруйко. Сразу все станет ясно. Пылева, Ахатова, Юрьева, даже Слепцова — уверенность в себе у них была внутри. А что теперь? Жалкое зрелище представляет из себя нынешняя «элита» российского биатлона. Неуверенность в собственных силах видна на расстоянии. Если ставить своей целью — попадание на чемпионат, а не победу на чемпионате, медалей никогда не видать.
Девчонки, выкиньте всё из головы! Оставьте свои проигрыши в прошлом, вы же — русские, а русские не сдаются. Бейтесь до конца сегодня, и, возможно, спортивный фарт окажется на вашей стороне. Это — женская эстафета, здесь все может изметиться в считанные мгновения. Россия, вперед! Итак, биатлон, Чемпионат мира 2016, женская эстафета, смотреть онлайн.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее