Биатлон: Кати Вильхельм, может, вернешься?

Сайт о лыжных гонках в г.Одинцово skio.su начинает публикацию фоторепортажа из Оберхофа, где прошел 4-ый этап Кубка мира по биатлону.
Женская сборная Германии по биатлону переживает далеко не лучшие времена.
Удачное выступление на домашних этапах Кубка мира в Оберхофе и Рупольдинге Андреа Хенкель, которая в нынешнем сезоне абсолютный лидер германской биатлонной команды, безусловно радует. Но факт остается фактом: молодежь — Мириам Гесснер, Сабрина Буххольц, Юлиан Долль пока не могут заменить таких проверенных бойцов, как Кати Вильхельм, Симона Хаусвальд и Мартина Бек, которые завершили свои спортивнее карьеры.
Их уход создал определенный пробел в составе сборной Германии. Даже двукратная Олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер не демонстрирует того, что хотели бы видеть на стрельбище и лыжне биатлонные болельщики.
В Оберхофе Кати Вильхельм напутствовала спортсменок, которые бежали масс-старт. Дважды Кати обходила трибуны переполненного до отказа стадиона, раздавая автографы и сувенирную продукцию со своим изображением. Этот момент и запечатлел корреспондент сайта skio.su, который несколько дней провел в Мекке мирового биатлона — Оберхофе.

Фото-отчет с места событий, фотографии биатлонистов, цветочная церемония — все это и многое другое в ближайших публикациях на сайте о лыжных гонках в г.Одинцово skio.su.

Добавим, что на днях Кати Вильхельм опровергла слухи о своем  переходе в стрельбу.
Бывшая немецкая биатлонистка сказала, что "стрельба в биатлоне отличается от обычной стрельбы. Стрелки выступают в более спокойной и расслабленной атмосфере, чем биатлонисты. Биатлонисту важен результат, а не предельная точность. Так что у меня нет желания выступать в стрелковых дисциплинах на летней Олимпиаде".

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее