Биатлон, Кубок мира, 1 место России

Женская сборная России по биатлону заняла первое место на стартовавшем сегодня четвертом этапе Кубка мира. Не очень удачно начала гонку Богалий-Титовец, однако ее подруги по команде доказали, что российский биатлон — сильнейший в мире.
Анна Булыгина на втором этапе вывела сборную России по биатлону в лидеры, но на финише сильнее были немки. Белоруска Дарья Домрачева финишировала третьей.
На третьем этапе замешкались и российские, и германские биатлонстки. После первой стрельбы сборная России по биатлону имела преимущество 13 секунд над сборной Германии. Вторая стрельба Ольги Медведцевой создала приличный гандикап. Франция имела отставание в 48 секунд, Украина — 55.
По информации "Радио Одинцова", при передаче эстафеты на четвертом этапе Светлана Слепцова имела преимущество 40 секунд. Однако первая стрельба с двумя промахами внесла интригу в первый этап Кубка мира по биатлону 2010. Андреа Хенкель отстрелялась точно. Отставание сборной Германии по биатлону сократилось. Последний огневой рубеж прошли чисто и Светлана Слепцова, и Андреа Хенкель. Германская спортсменка отставала на 10 секунд, которые на финише превратились в 0,3 секунды. Третье место досталось сборной Франции, 4 — Украине, 5 — Швеции, 6 — Белоруссии.
Завтра состоится мужская эстафетная гонка по биатлону.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее