Биатлон, Кубок мира, Ольга Зайцева — 1 место

Первая золотая медаль Сборной России в рамках борьбы за Кубок мира по биатлону 2011-2012. Первое место в спринте завоевала Ольза Зайцева, лидер национальной российской команды. Мировой биатлон сегодня увидел потрясающий бег и почти безупречную стрельбу с сложных погодных условиях в исполнении Ольги Зайцевой. Спринтерская гонка в Хохфильцене была полна сюрпризов. Например, таких как выступление китайских спортсменок, одна из которых взлетела на расширенный подиум. Но от Ольги все болельщики ждали победы. Этот выигранный спринт в Кубке мира по биатлону — не случайность.
Быстра была Дарья Домрачева, но и она не смогла опередить российскую спортсменку. Шведка Хелена Экхольм безусловно рада сейчас оказаться на подиуме, даже на 3 месте. А вот Магдалена Нойнер совсем чуть-чуть не дотянула до пьедестала почета. И вновь проиграла Лена в чистом беге Ольге и Дарье.
Выпала из 10 сильнейших, но для себя показала неплохой результат Ольга Вилухина, которая вынуждена в каждой гонке отстаивать свое место в сборной. У нее 11 место. А вот обойма команды Юрлова, Богалий-Титовец, Слепцова зацепились только за 3 десяток и в гонке преследования будут иметь призрачные шансы в борьбе за призовые места.
Биатлон, Кубок мира — этот поисковый запрос набирает сезонную популярность. Биатлон как спорт становится в России по популярности, как футбол. Логично, когда сборная России по биатлону борется только за победу. Ольга Зайцева, великая спортсменка, ее победы подымают на новый уровень не только российский, но и мировой биатлон.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее