Бокс: Барбадос без Софьи Очигавы

Одинцовская спортсменка, многократная чемпионка мира и Европы, капитан женской сборной России по боксу Софья Очигава получила травму, перенесла операцию и пропускает чемпионат мира, который состоится в середине сентября на Барбадосе.
Сообщается, что Софья Очигава была травмирована в мае на международном турнире в Марокко, из-за скользкого покрытия ринга она порвала крестообразную связку колена.
Как рассказал "Радио Одинцова" директор Одинцовской школы бокса Сергей Введенский, сейчас Софья Очигава восстанавливается после операции и в свободное время тренирует молодую спортсменку Дарью Деменко.
"Это новое имя в боксе. Дарья Деменко, которая выступает в весовой категории 75 кг, прославит город Одинцово далеко за его пределами",- уверен Сергей Введенский.
Чемпионат мира по боксу на Барбадосе, который пропускает Софья Очигава, не является отборочным на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Лицензионным станет чемпионат мира по боксу, который пройдет в 2011 году. 
Софья Очигава, которая планирует к весне вернуться на ринг, безусловно, поборется за именную путевку на Олимпиаду 2012 года. Это первая Олимпиада, где будет представлен женский бокс.
Что ж, пожелаем Софье Очигаве — не только самой красивой девушке-боксеру, но и самой умной — скорейшего выздоровления. На чемпионате мира будем болеть за другую одинцовскую спортсменку. Школу бокса города Одинцово на Барбадосе представит Светлана Гневанова, которая имеет все шансы стать чемпионкой мира.
Еще одно сентябрьское событие, связанное с боксом, пройдет в Санкт-Петербурге. На чемпионате России по боксу среди мужчин выступят 32 спортсмена из Московской области, 11 будут представлять Одинцовскую школу бокса.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее