Бюджет Одинцовского района-2013 прошел публичные слушания

7 миллиардов 60 миллионов рублей — такую сумму планируется потратить в следующем году на нужды Одинцовского муниципального района. Заработать планируется чуть меньше 6 миллиардов 642 миллиона рублей. Деньги на покрытие дефицита бюджета привлекут из кредитных источников.
Сегодня в 8 часов утра в администрации района начались публичные слушания по проекту районного бюджета на 2013 год. Председатель слушаний, глава Одинцовского района Александр Гладышев сообщил, что сегодняшнее мероприятие было назначено Постановлением главы района от 19 октября 2012 года, а проект бюджета опубликован в газете "Новые рубежи" 27 октября  2012 года.

Заместитель начальника финансово-казначейского управления Раиса Анашкина представила проект бюджета Одинцовского района на 2013 год.
Львиную долю доходов районной казны составят поступления от налога на доходы физических лиц. Это почти 40% в структуре бюджета. Всего же налоговые и неналоговые отчисления в бюджет дадут 4 с половиной миллиарда рублей. Безвозмездные перечисления из вышестоящей казны будут в размере 2,132 миллиарда рублей.
Бюджет Одинцовского района-2013
70% расходов бюджета — это затраты сферы образования.  К примеру, на здравоохранение, будет потрачено 9% районной казны. Всего же расходы района в следующем году будут на 837 миллионов больше, чем в текущем.
В завершении публичных слушаний выступили депутаты районного совета Елена Антонова, Нина Гинтова и Александр Крутиков, которые отметили социальную направленность бюджета и выразили ему свою поддержку.
Теперь бюджет Одинцовского района должен утвердить Совет депутатов, ближайшая сессия которого состоится уже в конце ноября.
Сразу после слушаний глава района провел пресс-конференцию. О чем спрашивали Александра Гладышева журналисты СМИ г.Одинцово,- можно будет услышать в ближайших выпусков "Радио Одинцова" и прочитать на сайте odinfm.ru.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее