9 часов длился чемпионат города Одинцово по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Победы и состоявшийся накануне в стенах Одинцовского волейбольного центра.
   Мэр города Одинцово Александр Гусев открыл соревнования, пожелав бойцам  побед в городском ристалище. Также в церемонии открытия приняли участие  Николай Якушев, председатель Совета ветеранов, и Виктор Сидяк,  многократный Олимпийский чемпион по фехтованию.
 В качестве почетных гостей были приглашены на соревнования ветераны  Великой Отечественной войны Григорий Иванович Казыдуб, Василий Семенович Лисенков и Александр Васильевич Мусин.
 Турнир по рукопашному бою проходил под эгидой местного отделения  политической партии "Единая Россия". Участники поединков были поделены  на весовые и возрастные категории. Напряжение, которое царило под  куполом Одинцовского волейбольно-спортивного комплекса весь день,  испытали и зрители, судьи, и организаторы соревнований, и сами  участники. Финальные бои состоялись под вечер, с 11 и почти до 20 часов  продолжалось всё мероприятие, включая церемонию награждения. В итоге  победителями стали те спортсмены, которые были сильны не только  физически, но и психологически.
 В своих весовых и возрастных категориях первые места заняли:
 до 33 кг — Алексей Чижов,
 до 36 кг — Никита Шевчук,
 до 42 кг — Михаил Присмаков,
 свыше 42 кг — Андрей Кузьмиченок,
 возрастная группа 12-13 лет, вес до 45 кг — Никита Гаврилов,
 до 50 кг — Игорь Уланов,
 возрастная группа 14-15 лет, вес до 55 кг — Эльдар Захарян,
 до 60 кг — Артем Протасов,
 до 65 кг — Павел Скопин,
 до 70 кг — Богдан Конищев,
 свыше 70 кг — Владимир Гайдук,
 возрастная группа 16-17 лет, вес до 65 кг — Андрей Кривицкий,
 до 70 кг — Александр Карась,
 до 75 кг — Егор Артемов,
 возрастная группа 18 лет и старше, вес до 70 кг — Александр Злобарь,
 до 75 кг — Камурби Базиев, 
 до 80 кг — Юрий Маслов,
 до 85 кг — Дмитрий Сыромятников,
 свыше 85 кг — Евгений Бурдюк.
 
 Специальными призами были отмечены:
 за самую быструю победу — Михаил Присмаков (выиграл бой с явным  преимуществом за 4 секунды), за волю к победе — Виктор Нежельский, за  лучшую технику — Андрей Кривицкий, как самый возрастной участник турнира — Игорь Савченко.
 Все призеры и победители турнира получили из рук организаторов почетные грамоты, кубки, медали и ценные подарки.
 
 Здесь можно посмотреть фотографии с чемпионата города Одинцово по  армейскому рукопашному бою. Также в ближайшее время разместим и видео. 
Чемпионат г.Одинцово по армейскому рукопашному бою
23.05.2011  Комментировать 




Комментировать