Чемпионат Одинцовского района по хоккею: Голицыно — Назарьево

В Голицыне в воскресенье состоялся хоккейный матч в рамках Второго Чемпионата по хоккею с шайбой, проводимого в Одинцовском районе. Жители смогли наблюдать интересный поединок. Так здорово, как отмечали многие, следить за игрой тех, кто живет рядом. В этот день они стали героями.
Репортаж корреспондента Радио Одинцова Маргариты Богдановой. 2 февраля на льду хоккейной коробки у дома номер 60 по улице Советская состоялась встреча команды "Голицыно" с "Назарьево". По словам голицынцев, информации о проведении матча на нашей территории нигде не было, поэтому болельщиков было не так много. В основном это дети, пришедшие с коньками на лед и обнаружившие, что покататься им не удастся. Хотя постепенно подтягивалась и молодежь. Трое уже взрослых парней рассказали, что афиша висела только здесь, на стенде возле хоккейной коробки, поэтому даже не все те, кто сюда приходит кататься, знал о предстоящей игре.
К середине матча стали подходить голицынцы уже старшего поколения. С особым восторгом они вспоминали юные годы, когда подобные турниры проводились часто, и они либо сами принимали в них участие, либо ходили поддержать свою команду.
Напомню, команда Голицыно играет в группе В.
Некоторые матчи уже прошли:
25 января с Жаворонками — 10:2 не в пользу Голицына.
и вот 2 февраля с Назарьево — гости площадки выиграли у голицынцев со счетом 6:5 в упорной борьбе. Хотя уровень подготовки назарьевцев значительно превосходил игроков команды-хозяйки площадки.
Следующие игры пройдут в Голицыне 9 февраля с Никольской командой,- сообщает сайт www.molodostroy.ru, затем 16 февраля "Голицыно" встретится с "Лесным Городком" (Лесной Городок, ул. Фасадная, 8, корп. 6).
23 февраля состоится встреча с командой "Барвиха" в гостях по адресу: п. Барвиха, 19 (рядом с бассейном).
В прошлом году в районном чемпионате голицынская команда заняла самое последнее место. Посмотрим, каковы будут итоги этого турнира для данной команды.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее