Что можно скачать бесплатно и без регистрации?

За компьютеромМожно сказать, что сегодня скачать из Интернета возможно абсолютно все. Самое главное – это знать, откуда качать.

Неопытные пользователи, желая скачать бесплатно какой-нибудь фильм или игру, часто попадают на сайты, требующие за скачивание отправить смс, или расплатиться каким-либо иным способом. Иногда за это можно дорого поплатиться: некоторые злоумышленники под видом нужного вам фильма загружают на ваш компьютер зловредные программки – трояны и вирусы. В лучшем случае вы получите «пустышку»…

Итак, откуда же качать нужную информацию? Лучше всего воспользоваться услугами торрент трекера, благо такой сервис, как торрент, абсолютно бесплатен – достаточно лишь научиться им пользоваться. На торрентах можно скачать бесплатно игры, например, Майнкрафт, музыку бесплатно новинки 2015 и без регистрации, фильмы, в том числе, новинки кино в высоком качестве. К слову, также можно скачать антивирус, который защитит ваш ПК от вредоносных программ. Миллионы пользователей скачивают программы бесплатно, скайп или яндекс поисковик, инструкции по эксплуатации, книги в формате fb2, идя в ногу со временем.

Даже для неопытных пользователей скачать с торрента что-либо не составит труда, если разобраться в некоторых тонкостях. Протокол обмена информацией «торрент» позволяет обмениваться любыми данными пользователям сети Интернет. При этом, вся информация хранится на компьютерах «юзеров», и для обмена данными не нужен хостинг или файловый сервер. Для того, чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно лишь скачать и установить специальный «клиент», и найти заслуживающий доверия торрент трекер. На трекере имеется список файлов, и, выбрав один из них, достаточно скачать небольшой торрент файл и запустить его – загрузка нужного вам контента немедленно начнется в указанное вами место на компьютере.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


купить трехкомнатную квартиру в центре москвы