Что подарить на Новый год 2016?

Новый Год 2016Ни для кого не секрет, что Обезьяна – символ веселья и в тоже время мудрости. Новый 2016 год, это год Обезьяны, и подарок нужно выбирать очень сдержанно и аккуратно.

Если говорить о подарке под новогоднюю елку 2016, нужно подобрать подходящий цвет подарка, а именно – красный или огненный. Всемирные астрологи рекомендуют дарить те предметы, которые сделают человека более внимательным, например – органайзер или ежедневник. Такой подарок на Новый Год 2016 будет нести пользу круглый год, но можно и подарить банальное украшение или хорошие духи, если человек, которому вы дарите подарок, ценит красивые украшения и качественные духи.

Подарки на Новый год 2016 женщине

Подругам на Новый Год 2016 дарить можно все что угодно, золотые кольца или гель для душа, но бабушке и маме нужно дарить нечто более интересное и практичное. Например, если мама очень часто смотрит телевизор по вечерам – подарите теплый плед, чтобы она не мерзла в холодные дни. Бабушке можно подарить набор садовода, если она часто проводит время на даче. Вы можете проявить свою оригинальность и подарить ей экзотические семена неизвестного для нее растения с пособием, в котором описан уход за семенами.

Что подарить на Новый год 2016 мужчине

Здесь примерно такая же ситуация, дарить родственникам на Новый Год 2016 нужно более практичные подарки, чем друзьям. Дело здесь даже не в деньгах, которые вы потратите на подарок, а именно в практичности. Дедушке на Новый Год 2016 можно подарить новую удочку для рыбалки, а братишке дополнительные аксессуары для его хобби. Это может быть новый скейтборд или даже игровая приставка. Отцу можно подарить подушечки или чехлы для сидений автомобиля, или комплект для комфортного бритья.

Подарки детям на Новый год 2016

Многие думают, что сделать подарок ребенку на Новый Год 2016 – проще простого, но это далеко не так. Для начала стоит уточнить, а что именно любит ребенок? Например, вы подарите ему игровую приставку, а родители даже не разрешают играть в игры из-за учебы. Возникнет не очень приятная ситуация, поэтому заранее поинтересуйтесь, чем увлекается ребенок и что его интересует. Если мальчик любит комиксы, подарите серию комиксов про человека паука или другого героя. Девочкам можно подарить комплект кукол со всевозможными дополнениями или конструктор LEGO. Дети обожают разбирать и собирать все, что попадает им в руки, поэтому конструктор – мечта многих детей.

Что подарить на Новый год родителям 2016

Сделать подарок родителям на Новый Год 2016 еще сложнее, здесь вы не сможете проявить свое творчество и оригинальность в полной мере. Вы прекрасно понимаете, что родители собрали за всю свою жизнь огромную коллекцию подарков, и удивить их очень сложно. Можно подарить подарочную фото-книгу, но заказывать ее нужно раньше времени из-за огромных очередей в фотомастерских. В книгу добавьте самые лучшие совместные фотографии и добавьте поздравительный текст на все страницы, вот здесь уже понадобится ваше творчество. Конечно, придется потратить немало сил и времени, зато родители оценят подарок и будут в восторге. Если фото-книгу купить не получилось, покупайте фото-рамку и загружайте фотки туда.

 Подарки к Новому году 2016 (друзьям и коллегам)

По подарку друзья оценят то, как вы к ним относитесь, и забывать об этом не стоит. Разумеется, можно подарить все, что угодно, даже телефон или сувенирчик, но насколько полезен этот подарок будет для вашего друга? Если подарок непрактичен – он неинтересен. Здесь важно учесть, что любят ваши друзья и чем конкретно они занимаются. Если вы даже знаете, какие у друзей есть мечты и чего они ждут от жизни, все будет гораздо проще. Благодаря такому подарку на Новый Год 2016 друг запомнит вас на всю жизнь и будет очень рад тому, что вы цените его.

Можно даже подарить походную фляжку и комплект рюмок, чтобы во время прогулок на елке согреваться небольшими глотками напитков. Несмотря на дешевизну фляжки, она действительно очень полезна. В зимнее время люди только и делают, что думают, о теплом лете и постоянно возвращаются в воспоминания и теплых временах, так почему бы не напомнить о лете с помощью зеленого растения, например, пальмы? В крону можно добавить несколько купюр номиналом в 1$, это не так уж и дорого, зато друзья будут в восторге и обязательно запомнят ваш подарок на всю жизнь.

Кстати, для любителей пляжей и жаркого солнца можно сделать не менее полезный подарок – абонемент в солярий, но заранее учтите, любит ли ваш друг искусственный загар. Напомнить о тепле и любви можно с помощью красивой и оригинальной свечи, обратите внимание, на всех новогодних витринах есть много свечей. Вы можете подарить другу на Новый Год 2016 несколько ароматизированных свечей и проявить оригинальность. Так как наступает год Обезьяны, нужно позаботиться о внимательности своих друзей. Подарите им записную книжку, чтобы они записывали туда все важные события и даты. Несмотря на то, что записная книжка очень проста в использовании, она очень полезна и позволяет запоминать все до мелочей.

 Необычные подарки на Новый год 2016

Выбрать необычный подарок на Новый Год 2016 очень сложно, казалось бы, всевозможные подарки уже придуманы, но на самом деле все далеко не так. Можно подарить фото-рамку, сейчас в магазинах есть множество фото-рамок с разными функциями и дизайном, так что покупайте самую привлекательную и загружайте туда удачные фотографии. Но фото-рамки стоят довольно дорого, и подарить их всем и каждому не получится. Сделайте рамку для фото на Новый Год 2016 своими руками, неважно, насколько она будет качественная и привлекательная, главное – что вы старались и хотели сделать приятное другу. В новогоднюю ночь можно пригласить Снегурочку и Деда Мороза, что для этого нужно сделать? Договориться с друзьями заранее и приобрести костюмы, плюс отрепетировать свой выход и обзавестись бенгальскими огнями. Как видите, это очень просто, зато эффективно. Очень эффектно на Новый Год 2016 выглядят и шоколадные плитки с пожеланиями. Сейчас в магазинах можно найти множество шоколадок с совершенно разными пожеланиями, они выделяются другим цветом шоколада, например, на черном шоколаде запись будет белая и наоборот.

Что подарить на Новый год 2016 — гороскоп подарков

В преддверии нового 2016 года воздух пронизан атмосферой праздника, и мы со старательно составленным списком подарков отправляемся по магазинам. веселая и добрая Обезьяна оценит практичные подарки на Новый год 2016, которые принесут пользу их будущему владельцу.

Близким людям на Новый Год 2016 можно подарить что-то более интимное. К примеру: парфюм,- оригинальные или эксклюзивные украшения. Наша жизнь интересна и многогранна, кроме материальной составляющей, она должна наполняться приятными и положительными эмоциями. Гарантировать незабываемый досуг помогут специальные подарочные сертификаты.

Отличными подарками на новый год 2016 для друзей станут диски с их любимыми фильмами и музыкой, модные книги, пачка элитного кофе или чая, елочные игрушки и прочая новогодняя атрибутика. Подарок коллеге или приятелю на новый год не должен быть дорогим, чтобы не поставить его в неловкое положение. Вместе с детьми напишите письмо Деду Морозу, в котором он озвучит желаемый подарок, это поможет не ошибиться при выборе подарка любимому чаду. Кроме того, на Новый Год 2016 мы рекомендуем руководствоваться предпочтениями каждого знака Зодиака — и выбор новогодних подарков будет легким и приятным.

Подарки для Овна. Для таких практичных созданий, как Овен, подойдут подарки на Новый Год 2016, которые будут полезны и незаменимы в быту, которыми он сможет пользоваться ежедневно. Подарите Овну на Новый год событие или впечатления: профессиональную фотосессию или интересную поездку, он это оценит. Принося дар Овнам, постарайтесь сделать это спонтанно, чтобы для него это было сюрпризом. И не забудьте про яркую упаковку подарка, Овны будут в восторге, как дети!

Новогодний подарок для Тельца. Подбирая подарок на Новый Год 2016 Тельцу, помните, что он должен нести в себе духовную ценность и не должен быть дешевкой. В качестве основного подарка подойдет все, что практично и долговечно. Телец ценит комфорт и уют, поэтому предметы повседневного обихода, украшающие и облегчающие его быт, придутся Тельцу по вкусу. Украшения из драгоценных металлов с натуральными камнями всегда остаются у него в фаворе. Не стоит дарить Тельцам дешевые подарки и подарки-розыгрыши.

Что подарить Близнецам на Новый год 2016. Для Близнецов на Новый Год 2016 главное — внимание, душевное тепло и забота, которые несет в себе ваш дар. Смело дарите Близнецам подарки, которые помогут расширить их кругозор. Подойдет любая оргтехника, современные и модные гаджеты, хорошая книга или недельный тур по странам Европы. В упаковке подарка изощрений не надо, Близнецы вряд ли заострят на ней внимание, ведь для них намного важнее внутреннее содержание, нежели внешний лоск.

Как выбрать подарок на Новый Год 2016 для Рака. Львиная доля представителей этого знака обязательно что-то коллекционирует. Лучшим подарком на новый 2016 год для него будет очередной экспонат, который дополнит имеющуюся коллекцию, а может, и создаст новую. Постарайтесь подарить Раку то, что будет полезно для его дома, но использоваться будет им лично. Как существо запасливое, он будет рад пятому по счету теплому пледу и примет его с таким видом, как будто завтра собирался купить именно такой. Для Рака важен не только подарок, но и то, как вы при этом его преподносите.

Новогодний подарок для Льва. Подарок на Новый Год 2016 для благородного и великодушного Льва должен соответствовать его высокому статусу. Важна также и торжественная атмосфера во время его вручения. В качестве подарка для Льва лучше всего подойдут вещи для отдыха, трофейное оружие, предметы антиквариата, модели автомобилей. Женщинам этого знака в качестве новогоднего подарка подойдут золотые украшения, дорогой парфюм, драгоценные камни или автомобиль. Если хотите окончательно завоевать признательность Льва, обязательно нанесите на подарок вензель с его инициалами.

Выбираем подарок для Девы.  Коммуникабельным и собранным Девам на Новый Год 2016 необходимо дарить то, что не будет пылиться на полке. Дева педантична, практична и элегантна. Смело дарите Деве вещи, которые должны облегчить и украсить ее быт: бытовая техника, посуда или постельное белье. Подойдут подарки делового и официального плана: визитницы, ежедневники, письменные наборы, электронные переводчики и диктофоны.

Что подарить Весам на Новый год. Как мужчины, так и женщины этого знака —  эстеты, они ценят искусство и оригинальность. Выбранный вами подарок на Новый Год 2016 обязательно должен быть изящным и утонченным, к тому же греть душу. В качестве новогоднего презента для представителей этого знака подойдет что- либо, сделанное своими руками. Девы оценят написанные с них портреты, а также стихи и песни, сложенные в их честь. Мужчинам можно подарить зонты, визитницы, запонки. Женщинам придется по вкусу качественная косметика и женственные аксессуары одежды.

Подарок для Скорпиона. Не забывайте о том, что Скорпионы очень любят подарки на Новый Год 2016, по поводу и без такового. Отличным выбором для Скорпиона станут экзотические и увесистые подарки. Они оценят книги и журналы, связанные с эзотерикой, паранормальными явлениями, путешествиями, археологией, историей и экзотической кухней. Представители этого знака интересуются разнообразными девайсами и очень будут рады получить высокотехнологичное устройство в подарок. Скорпионы обожают тайны, поэтому подарок должен быть, как следует, упакован.

Что подарить Стрельцу. Стрельцу — любителю путешествий — в качестве подарка на Новый Год 2016 больше всего подойдут: туристическое снаряжение, дорожные сумки, фото- и видеокамеры или путевка на экзотический остров. Но большее удовольствие ему доставит тот факт, что вы составите ему компанию. Для мужчины не найдется лучше презента, чем тот, который подчеркнет в нем настоящего джентльмена. Представительницы слабого пола данного знака предпочтут подарки-события: полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом или билет на концерт знаменитости.

Как выбрать подарок на Новый Год 2016 для Козерога. Тактичный и дипломатичный умница Козерог с удовольствием примет любой дар. Вечные мерзляки, они нуждаются в тепле и уюте. И если у вас в семье есть Козерог, подарите ему что-нибудь мягкое и пушистое, к примеру мягкий шерстяной плед, подчеркивая этим стремление окружить его своим душевным теплом. Не столь близкому вам Козерогу лучше дарить подарки, подчеркивающие ваше почтение по отношению к нему, однако при этом они должны быть практичными и полезными.

Подарок на Новый Год 2016 для Водолея. Любознательный Водолей, обладающий к тому же изысканным вкусом, оценит в подарках оригинальность и непредсказуемость. Здесь будут уместны как сверхсовременные девайсы IT-индустрии, так и классические подарки. Картины с завораживающим видом далеких галактик или изделия из стекла, завораживающие игрой света, яркая сверхмодная одежда или поездка в манящую своей загадочностью экзотическую страну — все это придется по вкусу Водолею.

Подарок на новый год 2016 для Рыбы. Представители этого знака — самые чуткие и чувствительные, они зачастую тесно связаны с творчеством и искусством. Вместо банальной картины подарите Рыбкам сертификат на посещение мастер-класса по созданию панно или декупажа. Вместо компакт-диска с фильмом или музыкой подарите этим безнадежным романтикам незабываемую фотосессию. После нее останутся счастливые моменты из их жизни, навсегда впечатанные в фотобумагу.

Комментарии

  1. Дмитрий Левданский комментирует:

    Я дарил жене и кольца, и серьги, кулоны и другие ювелирные изделия, духи нижнее белье. Но это все не то. Подарок любимому человеку должен быть от души! Он должен вызывать впечатления, эмоции. Должен быть душевный порыв! Поэтому лучшим моим подарком были: ужин на двоих. На втором месте это букет из сладостей. Одежду не дарю, это глупо. Билеты в кино и театр — обыденно.

  2. Алена комментирует:

    В нашей семье действует негласное мнение о том, что подарок к Новому году не должен быть дорогим ) Главное, это то какой настроение он подарит человеку.

  3. Анжела комментирует:

    С подарками для детей определиться очень трудно. Хочется, чтобы и понравился и полезным был. Школьнице мы решили подарить домашний планетарий. Интересный и оригинальный подарок. А вот младшенькой, наверное, самокат купим. Она у нас очень подвижная девочка. Очень хочется, чтобы подарки понравились.

  4. Таня комментирует:

    Я в этом году заказала письмо от Деда Мороза! Считаю очень оригинальный подарок,сайтов очень много,кому интересно

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее