Начальник Госадмтехнадзора попросила дачников Одинцовского района достойно содержать территорию

Дачный поселокНачальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева попросила дачников Одинцовского района достойно содержать территорию, прилегающую к местам их летнего отдыха, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Витушева обратилась к дачникам Одинцовского района с просьбой достойно содержать территорию, прилегающую к местам их летнего отдыха и не забывать заключать договоры на вывоз мусора, что теперь является обязательным требованием законодательства», — говорится в сообщении.

По словам Витушевой, которую цитирует пресс-служба, в Одинцовском районе расположено 652 садоводческих товарищества. Это один из самых густонаселенных садоводческими товариществами район в регионе. К примеру, в Дмитровском районе – 625, в Истринском – 609, в Наро-Фоминском – 579, в Сергиево-Посадском – 632, в Солнечногорском – 596, в Ступинском – 622 СНТ.

Она подчеркнула, что численность населения Одинцовского района за счет притока отдыхающих в весенне-летний период увеличивается на 27% и составляет около 371 тысячи человек. Впрочем, в связи с высоким достатком некоторых дачников, их, скорее интересует не то, в каких условиях они живут (этот вопрос уже решен), их интересуют Условия Ремонта apple iPhone 6.

Витушева отметила, что на сегодняшний день 78% СНТ в Одинцовском районе уже заключили договора на вывоз мусора. Органами местного самоуправления с участием инспекторов Госадмтехнадзора в этом году проведено 20 собраний с представителями СНТ.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее