Дед Мороз на посту!

DSC02119Новый год – это особый праздник! С приближением праздника каждый ребенок ждет подарка от доброго Деда Мороза. И чтобы порадовать детей и их родителей, 30 декабря сотрудники 10 батальона ДПС совместно с инспекторами ОГИБДД «Одинцовское» провели акцию «Полицейский Дед Мороз» непосредственно на стационарном посту ДПС.

DSC02134 DSC02140

Полицейские останавливали машины, в которых находились маленькие пассажиры и приглашали их мам и пап вместе с детьми пройти на пост для проверки документов, а там их ожидал приятный сюрприз, Дед Мороз и конечно подарки! Дед Мороз, загадывал загадки на знание правил дорожного движения. В дружественной и веселой обстановке дети с огромным желанием рассказали полицейскому Деду Морозу стихотворения, которые они выучили к Новому году. Вместе с инспекторами ГИБДД родители разбирали опасные ситуации, которые могут возникнуть на дорогах зимой.

DSC02164

В завершении мероприятия главный герой праздника дарил детям световозвращающие элементы в виде браслетов и брелоков, диски с мультиками для изучения ПДД, а родители в качестве подарков получили детские удерживающие устройства и диски с социальной рекламой по безопасности дорожного движения. Полицейские, в свою очередь, напомнили о необходимости применения «светлячков», а к родителям обратились с убедительной просьбой – в период зимних каникул быть всегда рядом со своими детьми и постоянно объяснять им правила безопасного поведения на дорогах. Полицейский Дед Мороз не исполнил все желания, но подарил чуточку волшебства детям и даже взрослым!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее