День двора в Одинцове: бульвар Любы Новоселовой, д.10

26 июня состоялся городской праздник День двора на бульваре Любы Новоселовой возле дома N10 в Одинцове. Площадка для проведения подобного мероприятия очень удобна. Здесь нет малых архитектурных форм и спортивных сооружений  (они стоят в стороне), а вот территория свободная — прямо располагает к проведению праздников.
Сотрудники Центра народного творчества и методической работы администрации г.п.Одинцово как всегда предложили очень интересную и разноплановую программу. Ведущие так ловко варьируют ее пункты, ориентируясь на контингент, возраст и интересы публики, что даже и в голову не приходит, что шаблон универсален. Как будто все, что творится на Дне двора — специально для жителей конкретного микрорайончика.
Про постоянно действующие мастер-классы говорить не приходится. Пользуются большим спросом аквагрим, рисование, создание кожаных браслетов. Уже не в первый раз присутствует на празднике педагог по английскому языку.
По традиции на мероприятии выступают представители администрации. На этот раз была приглашена Неля Адельшинова, главный специалист отдела по делам молодежи, культуре и спорту городской администрации, которая обратилась к жителям с просьбой беречь труд работников ЖКХ, которые содержат их двор, да и город в целом, в чистоте. Она же напомнила, что праздники проводятся по инициативе мэра городского поселения Одинцово Александра Гусева и вручила в торжественной обстановке грамоты "Лучший по профессии" за многолетнюю добросовестную работу на благо нашего родного города сотрудникам ЖЭУ-10 Владимиру Ильичу Капитонову, Василию Ивановичу Биляшевичу и Алексею Дмитриевичу Грошеву. Звание "Лучший дом" получил дом N13 по улице Маршала Жукова.
Алексей Клюев, участник детской студии "Ладушки", порадовал присутствующих своим голосом, исполнив несколько песен.
Пели также ведущие праздника Лариса Верболицкая и Тимур Миниханов.
Дети, конечно, — это чудо. На простые вопросы, они давали самые неожиданные ответы. Так среди профессий работников ЖКХ затесались художники, бухгалтеры, повара. В лесу в Одинцове живет, оказывается, крокодил. Но весело же!
Музыка играла и играла, а участники все прибывали и прибывали, но всему есть предел… и этот праздник двора тоже подошел к концу. 
Кстати, следующий День двора в Одинцове будет на улице Вокзальной у дома N37.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее