День двора в Одинцове: Красногорское шоссе, 8

На днях состоялся еще один городской праздник — День двора.
На этот раз жители домов на Красногорском шоссе также смогли присоединиться к массовым играм, проводимым по всему городу в течение всего летнего периода сотрудниками Центра народного творчества и методической работы по инициативе мэра городского поселения Одинцово Александра Гусева.
9 августа как никогда ранее на праздник пришло множество народа. При скромном подсчете — около 180 человек разместились на площадке у дома N8.
Перед жителями поселения выступил заместитель начальника отдела по работе с органами территориального самоуправления Дмитрий  Кранчев. Он отметил то, что в городе живут очень дружелюбные и приветливые люди, которые способны так активно участвовать в играх вместе со своими детьми. Также Дмитрий Михайлович пожелал всем хорошего настроения на весь год.
Грамоты опять же по традиции праздника были вручены самым лучшим работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства, живущим в этом дворе: "За личный вклад в благоустройство города" — Александр Феактистович Денисов, "За активную жизненную позицию" — Валерия Борисовна Шарлау, "Лучший работник ЖКХ" — Ольга Павловна Герасимова, "Лучший работник ЖКХ" — Наталья Петровна Кожина.
Ростовые куклы, Петушок и Олененок, которые были потрепаны непослушными ребятами во дворе на улице Северной у дома N26, где 4 августа был проведен подобный праздник, были встречены детишками очень радушно. 
Ведущие опять старались во всю, чтобы развеселить и без того разыгравшийся народ. Детишки и взрослые, не уступая друг другу, бегали наперегонки и прыгали кто выше.
А сколько ребятня этого двора знает загадок и фокусов — просто не передать! Приходите поучаствовать в следующих городских праздниках — Днях двора в Одинцове!

Комментарии

  1. Donaldsn комментирует:

    Кто бы знал что вот это прекраснейший информационный портал!

  2. Administrator комментирует:

    Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Если Вам нетрудно, напишите, как Вы узнали о том, что есть такой прекраснейший информационный портал Одинцово — odinfm.ru?

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее