День двора в Одинцове: Можайское шоссе, 45А

День двора в Одинцове в минувший четверг прошел на Можайском шоссе у дома N45А. Вечер удался на славу, погода благоприятствовала проведению городского праздника. Ребятни набежало множество на звуки завлекающей музыки. В этот раз вместо уже знакомого и полюбившегося героя таких мероприятий Зайчика, вместе с Котиком малышню радовал Чебурашка.
С места событий передает Маргарита Богданова.
Не обошлось без традиционного награждения работников сферы ЖКХ, которые либо живут в этом дворе, либо трудятся.
Светлана Удалова, ведущий специалист по работе с органами местного самоуправления, рассказала кого и за что наградили на дне двора: "Все представители тех профессий, которые назвали ребятишки в ходе интерактивной игры, помогают содержать наши дома и дворы в чистоте: это сантехники, дворники и др. Их работа на первый взгляд невидима, однако все мы привыкли к благоустроенным территориям и порой думаем, что так оно и должно быть. Однако женщины, которые сегодня получают благодарственные письма, отдают свои силы, время, энергию, прилагают фантазию, тратят собственные деньги на организацию красоты во дворах и подъездах, не кичатся, что это их рук дело…".
В номинации "Самый лучший двор" (оценивалась насыщенность клумбами и малыми архитектурными формами, чистота и благоустроенность территории), победил – Молодежная улица у дома 36, где работает уполномоченная мера Наталья Косарева. Также награжден дом по Можайке 45, здесь все подъезды сплаченные, каждый житель радеет за уют своего места проживания. "Самый дружный двор" — Можайка 47. Жители этого дома всегда выходят на субботники, сами благоустраивают свой двор. Здесь же по оценкам жителей самый лучший участковый, который знает всех поименно, кто куда написал заявление, а также кто чем недоволен – Дмитрий Мансуров. Он также присутствовал на празднике, скромно наблюдая за происходящим издалека.
Не обошлось без традиционного награждения работников сферы ЖКХ, которые либо живут в этом дворе, либо трудятся. Благодарственные письма от главы г.п.Одинцово Александра Гусева в торжественной обстановке вручили Джураеву Джуре, Рузаевой Ольге, Яхимчук Регине, Хайрулиновой Альфие, Павлушиной Татьяне, Жулего Мире, Борискиной Надежде, Тамазлыкарь Ане, Шура Елене, Триуховой Надежде, Яцкевич Татьяне, Новик Людмиле, Плута Инне, Анпилоговой Наталье, Антонову Вячеславу, Бузулукину Вячеславу и Иванову Николаю.
Благодарственные письма от мэра г.п.Одинцово Александра Гусева, которых в этот раз было очень много, в торжественной обстановке вручал советник мера Михаил Солнцев, который также призвал юных одинцовцев беречь свой город, а начинать надо с малого — не писать на стенах подъездов, не бросать мусор и не портить клумбы в своем дворе.
Следующий день двора в г.п.Одинцово состоится сегодня по адресу: игровая площадка бывшего Д.О. "Озёры". Начало в 17 часов.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее