День двора в Одинцове: ул.Маршала Жукова

23 июня в г.Одинцово состоялся очередной праздник День двора. На этот раз он проходил на улице Жукова около выставочного центра.
Как всегда, ростовые куклы развлекали детей, хотя в играх принимали участие не только маленькие, но и подростки. Зрителями, пока не активными участниками, стали малыши, сидящие в колясках и наблюдающие за всем, что происходит вокруг.

Участников праздника радовала живым исполнением лауреат конкурса "Одинцовские самоцветы" Лариса Вербалицкая. Ведущий Андрей заводил гостей мероприятия своими зажигательными комментариями. Перед зрителями выступил советник главы городского поселения Одинцово Михаил Солнцев, отметивший, что всего запланировано подобных праздников 40, прошло всего лишь 6, поэтому все, кто не успел или не смог принять участие в мероприятии сегодня, смогут это сделать в следующий раз.

По традиции на празднике работали творческие кружки. Дети рисовали на деревянных заготовках и разукрашивали раскраски. Собравшиеся еще долго не хотели расходиться. Даша, которой 8 лет, сказала, что здесь ей понравилось больше, чем на празднике в ее дворе, потому что здесь можно порисовать, а тогда был кружок оригами. Настя же, наоборот, порадовалась тому, что сегодня можно было попробовать себя в разукрашивании рисунка на деревянной пластинке.

Все участники праздника получили призы и небольшие подарки от администрации города, и, как обычно, были награждены дипломами самые активные "хозяйки": Мария Бахрендинова, Наталья Людовская и  Лариса Леонова.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее