День двора в Одинцове, улица Говорова, 28

28 июля прошел День двора у дома N28 по улице Говорова в городе Одинцово.
Сотрудники центра народного творчества и методической работы как всегда были на высоте. Ритмичная музыка, прекрасное исполнение вокальных композиций вживую одинцовской певицей Ларисой Вербалицкой — все радовало жильцов дома. Сначала, конечно, люди подходили не очень активно, немного смущаясь, однако затем детская площадка заполнилась ребятней. Оказалось даже немало желающих среди взрослых поиграть в интеллектуальную игру.
Ведущие Катерина Фокс и Ярослав Костин — актеры театра-студии "Крылья" — уже по отработанной программе провели праздник. Однако хочется отметить, что "набившие руку" ведущие с достоинством сумели справиться с некоторыми нюансами. Молодцы! А справиться с проблемами кожи всегда поможет косметология лица.
Главный специалист отдела землепользования комитета по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Владислав Балашов выступил с приветственным словом к собравшимся. Он выразил признательность главе города Одинцово Александру Гусеву, по инициативе которого и проходят эти праздники, ведь они сближают, а иногда и даже знакомят жителей рядом стоящих домов. Владислав Александрович вручил грамоты представителям дома N26 как дому образцового содержания и порядка, а также четвертого подъезда дома N30. Лучшими работниками ЖКХ, живущими в этом дворе, стали Лилиан Тучаков, Земфира Габриэлян и Радика Царуш.
Сотрудница Одинцовского центра эстетического воспитания Ольга Селифанова с большим удовольствием занимала детей плетением кожаных браслетов на память.
К ребятне вышли ростовые куклы Петушок и Олененок. Молодые люди, которые надевают эти костюмы, на вопрос корреспондента "Радио Одинцова": "Не жарко ли?" — ответили, что им установили регламент — поучаствовать в двух играх, станцевать один танец, и они уходят. Но на практике так совсем не получается. Каждый раз уже полюбившихся героев дети не отпускают, просят — сфотографироваться.
Самые активные маленькие жители получили сувениры, чем были несказанно довольны. Несмотря на жару, праздник принес много радости и оставил светлые воспоминания всем его участникам.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


купить диплом в Екатеринбурге там
ekaterinburg.diplom-register.com
купить диплом о высшем образовании в Полтаве далее
poltava.diplom-register.com