День города Одинцово: программа

День города Одинцово — главный информационный повод следующей недели.
Мероприятия, посвященные 53 годовщине со дня образования города Одинцово, начнутся 2 сентября.
В МУК "Одинцовская муниципальная городская библиотека N2" в 11 часов состоится час краеведения: "Поэты земли Одинцовской". 3 сентября МУК "Одинцовская муниципальная городская библиотека N1" приглашает на книжно-иллюстративную выставку, посвященную Дню города Одинцово, "Родная земля — одна ты на свете и в сердце", начало в 13 часов. В этот же день, но в 15 часов, праздник ко Дню города Одинцово: "Подарки родному городу" пройдет в МУК "Одинцовская муниципальная городская детская библиотека N4".
Субботнюю программу празднования Дня города Одинцово откроют легкоатлетические соревнования "Арбузный кросс". Любителей бега ждут на лыжероллерной трассе в 10 часов. Финал соревнований на кубок главы городского поселения Одинцово по дворовому футболу состоится с 11 до 15 часов на искусственном поле по адресу ул.Говорова д.8.
Финал соревнований на кубок Одинцовского муниципального района по футболу среди мужских команд и ветеранов пройдет на центральном стадионе г.Одинцово, начало в 15 часов. Там же запланировано проведение и финальных игр на кубок главы городского поселения Одинцово по уличному баскетболу, с 15 до 19 часов.
5 сентября в СК "Искра" пройдут турниры по бадминтону, настольному теннису, ДАРТС, шахматам и шашкам, стритболу.
"Одинцовский муниципальный городской Дом культуры "Солнечный" 5 сентября в 18 часов приглашает на праздник, посвященный Дню города, "Мой милый город Одинцово!"
Также в воскресенье город Одинцово посетит фестивальное движение "Ностальгия Фест", которое приурочено к календарным датам празднования годовщины основания территориальных образований Московской области и проходит при поддержке губернатора Московской области Б.В.Громова, секретаря Московского регионального отделения ВПП "Единая Россия" И.Ю.Брынцалова, председателя Московской областной Думы В.Е.Аксакова, глав муниципальных районов и городских поселений Московской области.
Традиционно в День горда Одинцово в 22 часа на центральной площади и в 8-ом микрорайоне состоится праздничный фейерверк.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее